Apple работает над новым аудиоформатом

Наталия Чеснова avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Apple работает над новым аудиоформатом

Apple работает над новым аудиоформатом, способным предлагать адаптированный потоковый сигнал ​​для обеспечения высокого или низкого качества звука пользователям сервиса iCloud.

Имеется в виду то, что юзеры получат высокую четкость аудио, загрузив его на iPhone, iPad или iPod. Кроме того, такой аудиоформат скорее всего будет доступен таким сервисам, как Lala.com, который Apple приобрела в 2009 году.

Новая система будет самостоятельно приспосабливаться к скорости передачи данных и сканировать доступную память на “принимающей стороне”.

Считается, что Apple будет использовать новый тип файла для модернизации iTunes Match, который позволяет пользователям повторно загружать музыку из iCloud на яблочные девайсы.

Источник из компании говорит, что Apple уже попросила лондонскую студию подготовить звуковые файлы для нового потокового формата, который будет адаптироваться к пропускной способности и возможностям оборудования [guar].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple работает над новым аудиоформатом, способным предлагать адаптированный потоковый сигнал ​​для обеспечения высокого или низкого качества звука пользователям сервиса iCloud. Имеется в виду то, что юзеры получат высокую четкость аудио, загрузив его на iPhone, iPad или iPod. Кроме того, такой аудиоформат скорее всего будет доступен таким сервисам, как Lala.com, который Apple приобрела в 2009 году....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Stainless avatar
    Stainless29 февраля 2012
    0

    Еще бы поставщика аудиочипов сменили, цены б не было )))

    peterburger avatar
    peterburger29 февраля 2012
    0

    @Stainless, тру задрот?

    Stainless avatar
    Stainless1 марта 2012
    0

    @peterburger,
    и еще какой! А вы держитесь подальше от тру звука, затянет, станете таким же )

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь