Silva Custom Bamboo iPad 2 Case: бамбуковый чемоданчик для планшета

Роман Юрьев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Silva Custom Bamboo iPad 2 Case: бамбуковый чемоданчик для планшета

Бамбук — это отличный материал для создания разного рода аксессуаров, включая таковые для iPad и iPhone. Он легок, приятен на ощупь и очень крепок. Единственная проблема заключается в том, что бамбук довольно сложно обрабатывать и, например, тонкий чехол из него сделать практически нереально, что доказывает такой аксессуар как Grove. Но ведь можно сделать для iГаджета изделие несколько другого плана и полностью нивелировать отрицательные особенности этого материала. Именно так и поступила компания Silva.

Custom Bamboo iPad 2 Case представляет собой своего рода панч или чемоданчик из бамбука для переноски и защиты планшета. Есть вариант с ручкой, существует модель и без оной. Особый интерес вызывает конструкция аксессуара.

При взгляде на него сложно с первого раза точно определить, как же планшет размещается внутри. То ли Custom Bamboo iPad 2 Case открывается как чемодан, то часть его снимается, ведь именно таким образом построен аналогичный чехол для линейки ноутбуков MacBook Pro.

Но в случае с чехлом для планшета все несколько проще. Он не раскрывается и не разбирается. Посадочное место для планшета прикрыто толстой полоской из выделанной кожи, которая крепится на кнопку. Простая, надежная и необычная конструкция.

Внутри аксессуар содержит слой из полиуретановой пены, демпфирующей удары, а мягкая отделка из шерсти препятствует появлению царапин на корпусе и экране. Снаружи чехол покрыт специальным лаком, не уступающим по твердости стеклу. По заверению производителя, повредить или поцарапать его сложно. Все в Silva Custom Bamboo iPad 2 Case хорошо, за исключением цены. За такой вот модный бамбуковый чемоданчик придется отдать $130-140. [Silva]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Бамбук — это отличный материал для создания разного рода аксессуаров, включая таковые для iPad и iPhone. Он легок, приятен на ощупь и очень крепок. Единственная проблема заключается в том, что бамбук довольно сложно обрабатывать и, например, тонкий чехол из него сделать практически нереально, что доказывает такой аксессуар как Grove. Но ведь можно сделать для iГаджета...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. RAPid_Kids avatar
    RAPid_Kids19 февраля 2012
    0

    а в российских хотя бы инет магазинах можно приобрести?

  2. 1001 avatar
    100119 февраля 2012
    0

    А еще на не можно лук порезать и капучту нашинковать…
    И кому такое в голову пришло ?!? Чушь…

    FlankerSDV avatar
    FlankerSDV19 февраля 2012
    0

    @1001, очень даже красиво выглядит

  3. Mr_Jy avatar
    Mr_Jy19 февраля 2012
    0

    Черт очень стильная и душевная вещь. Увы,без чехла туда влазит,а без чехла нет у айпада подставки=неудобно как печатать так и фильмы книги читать смотреть.

  4. 1001 avatar
    100119 февраля 2012
    0

    Извини, ничего красивого в разделочной доске с ручкой невижу. Да и с практической точки зрения, любой конверт из более менее плотного материала гораздо проще ( и таких огромнеоеимножество) а в этом ничего интересного нет. имхо конечно. Чехол из серии, из пушки по вроробъям. Такой изящный йпад в такую коробку))

  5. msm avatar
    msm19 февраля 2012
    0

    Для Буратино самое то.

  6. PAHANIUS avatar
    PAHANIUS19 февраля 2012
    0

    Фигня имхо, не практично ни разу

  7. OzzZZ avatar
    OzzZZ19 февраля 2012
    0

    MacBook Air обделили(((

  8. Night Coder avatar
    Night Coder19 февраля 2012
    0

    $130-140
    Столько стоит кожаный Smart Cover в наших магазинах :/

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь