App Store TOP 10 Paid Games. Неделя №11

Кирилл Егерев avatar | 25
FavoriteLoading В закладки
TOP 10 Paid Games. Неделя №11

Пятница тринадцатое. Что значит это роковое число для вас? Чем оно памятно, чем знаменательно? Существует множество слухов и толков вокруг сочетания последнего рабочего дня на неделе и чертовой дюжины, не к ночи будет упомянут последний.

App Store Top 10

Для меня тринадцатое – такое же число, что и двенадцатое или четырнадцатое, а пятница в последнее время ассоциируется исключительно с подведением недельного итога, хит-парадом игр в AppStore. В пятницу на iPhones.ru можно узнать, во что играет абсолютное большинство посетителей AppStore.

1. Первое место на этой неделе, как ни странно, достается игре, которая уже неоднократно была на вершине горы. К возвращению причастны: весна, капель, сход льда с речек. Нужно же как-то готовиться к летнему рыболовному сезону? Flick Fishing, на прошлой неделе второе место, на этой – первое.

2. Второе место занимает Zombieville USA, еще более странный экспонат сегодняшней выставки. Необычность заключается в том, что игра была выпущена ровно месяц назад, никому тогда не приглянулась и была забыта. Но релиз облегченной версии пару дней назад помог найти покупателей на полную.

3. Третье место сегодня досталось iDraсula, российскому проекту, который вот-вот получит апдейт и, без сомнений, вернется на вершину хит-парада.

4. Четвертое – за красочным новичком, The Oregon Trail, игрой, способной привлекать и увлекать, если судить по стремительному взлету, который она демонстрирует.

theoregontrail_iphone_preview01

5. На пятом месте стойко бьется за выживание проект Blocked, выполненный в одиночку талантливым Джоэлем Розенбергом.

6. Место шестое занимает тяжелометаллический платформер Heavy Mach, растерявший значительную часть популярности и съехавший, относительно прошлой недели, сразу на три позиции.

7. Место Touchgrind вкупе с сегодняшним числом дают сумму 20, ровно столько, сколько пальцев на руках и ногах от рождения у любого нормального человека. Минус одна позиция.

8. Куда без нее? Скажите. Можно ли обойтись без игры, сделавшей себе имя как раз на тех аппаратах, переходя с которых люди и покупают iPhone? Конечно же, нет. Восьмое место традиционно занимает непокобелимая Bejeweled 2.

9. А вот на девятом месте зафиксировано возвращение из небытия. Shooter, выпущенная к одноименному фильму.

10. На последнее место с седьмого к концу недели опустилась Who Wants to be a Millionaire, игра, засветившаяся в десятке не без участия фильма “Миллионер из трущоб”. Версия в AppStore исключительно англоязычная, в Cydia перекочевала русская вариация на тему.

Millionaire

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пятница тринадцатое. Что значит это роковое число для вас? Чем оно памятно, чем знаменательно? Существует множество слухов и толков вокруг сочетания последнего рабочего дня на неделе и чертовой дюжины, не к ночи будет упомянут последний. Для меня тринадцатое – такое же число, что и двенадцатое или четырнадцатое, а пятница в последнее время ассоциируется исключительно с...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 25

  1. Firues avatar
    Firues13 марта 2009
    0

    Белкомор, ты умеешь писать просто по теме?
    Не рассказывая из своей жизни никаких там пеленок..или как ты упал с горки,а просто по теме?
    Чтобы прочитать обзор программы, мне приходится искать нужный абзац, ибо все, что до него – описание того, как ты ходишь пописать.

  2. Firues avatar
    Firues13 марта 2009
    0

    Прошу прощения за прямолинейность, но уже давно хочу спросить/написать/услышать ответ.

  3. freeware avatar
    freeware13 марта 2009
    0

    Хочешь читать по теме, сначало научись писать по теме. Оффтопер собака.

  4. freeware avatar
    freeware13 марта 2009
    0

    вместо того чтобы читать коментарии к новостям, мне приходится искать нужный абзац, ибо все что написано до него ваш, Firues, флейм.

    Прошу прощения за прямолинейность, но уже давно хочу спросить/написать/услышать ответ.

  5. ex.pro avatar
    ex.pro13 марта 2009
    0

    Zombieville USA
    классная иградо 21 лвл дошел =)
    а новости без “персональных отступлений” были бы пресными

  6. Eridan94 avatar
    Eridan9413 марта 2009
    0

    Особых изменений с прошлой недели нет. Пойду из сидии скачаю миллионера.

  7. Eridan94 avatar
    Eridan9413 марта 2009
    0

    Тыж блин удалили игру. Надо девелоперов с форума попросить сделать игрушку :)

  8. Firues avatar
    Firues13 марта 2009
    0

    freeware, кошка, а сам чем-то лучше?

  9. jonsmusev avatar
    jonsmusev13 марта 2009
    0

    Бацька, если не сложно, давай обзоры топа и на русский, и на англицкий аппсторы. Усилий минимум, а букаф в теме больше ;)

  10. zarkad avatar
    zarkad13 марта 2009
    0

    to Firues:
    А тема-то какая? Ну-ка процитируй? (не копируя)
    Прежде чем что-то выплескивать в эфир, напиши САМ что-нить значимое. Думаю не откажут новостники. И ни дай бог написать хоть слово от себя, не по теме….

  11. lastsunnyday avatar
    lastsunnyday14 марта 2009
    0

    Кстати говоря. Абсолютно согласен с гр. Firues. Давно заметил за “Батькой” такой грешок. Давным давно, так уже писали в одном комменте, когда йАтрубка еще не продовался офф в россии…ну и т.д. В общем, вот тогда читать было очень интересно. На что сейчас похож сайт? На место посиделок “бабушек”, которые любя потрещать. :) Это что-то вроде такого: “- Любк, а ты слыхала, Ленка женилась, Тихонова?! – Да, да, да! Вот, помню я, когда была такая же молодая…..” и понеслась душа в рай.
    Уважаемый “Батька”, скажу сразу, не надо агрессии. А то и такое за Вами числится. Так вот, уважаемый, “Обзор”, коим является данный пост по идеологии, и “Рассказ” – это кардинально разные понятия. “Обзор” – это факты, цифры, вырезки из статей. “Рассказ” – это то, что вы сделали, написал данный пост.
    Уважаемый freeware, прежде чем называть человека “собакой”, было бы не плохо, подойти к зеркалу и посмотреть на себя! Не такие уж мы(Вы, Firues, я, “Батька”) разные… Оффтопер? Мне всю жизнь казалось, что комментарий это нечто, излагающее мысль написавшего его на определенную тему. В данном случае “тема” это как суть написанного, так и непосредственно само существование поста, манера и стиль. И Firues написал абсолютно “по теме”. Если вы в статье “Как обезьяна стала человеком.” будите читать про половой цикл женщин, я думаю, у Вас тоже появятся вопросы. :)
    Спасибо за внимание.

  12. freeware avatar
    freeware14 марта 2009
    0

    блаблалогия
    И этим фсе сказано.

  13. lastsunnyday avatar
    lastsunnyday14 марта 2009
    0

    Можешь сказать что-то умное, чтобы поддержать беседу?)
    Или, ввиду отсутствия мыслей, ты можешь только огрызаться, как маленький ребенок? Научись аргументировать свою писанину ;)

  14. Firues avatar
    Firues14 марта 2009
    0

    Ув. zarkad, написал. Пожалуйста, заходите к нам, читайте, очень много чего написали.=) Сайт наш – ЙА СПАММЕР.
    Может и найдете что-нибудь у нас значимое, по сему будем рады.

  15. freeware avatar
    freeware14 марта 2009
    0

    Зачем мне вообще чтото говорить? вы меня о чем либо вообще спрашивали? мухаха ваще

    Игнорю.

  16. Firues avatar
    Firues14 марта 2009
    0

    freeware, вы фанат демагогии ?)

  17. freeware avatar
    freeware14 марта 2009
    0

    Не… Я за Зенит болею.

  18. Artu-ole avatar
    Artu-ole14 марта 2009
    0

    Батьке не помешало бы зайти например на мобайл ревью и прочитать там обзоры пусть даже телефонов. Статьи с отступлениями, но не больше же чем половина обзора, как у батьки..

  19. Pro-Zar avatar
    Pro-Zar14 марта 2009
    0

    Да ладно, люди, что же вы в самом деле! Если авторы, пишущие новости на этом сайте, хотят писать их именно так, значит, таково их видение общей картины новостного сайта. Ведь и ежу понятно, что у каждого автора есть свой неповторимый стиль изложения новости и это просто отлично! Если бы они все как один стали выдавать “голые” сводки, постные факты и убогие столбики цифр – вы, Firues, мне кажется, ушли бы отсюда одним из первых.

    freewsre:

    Может я вас и понимаю, но это не тот случай, когда вы получаете право просто так обзывать собеседника.

  20. Pro-Zar avatar
    Pro-Zar14 марта 2009
    0

    Flick Sports Fishing:

    Рыбалка на первом месте, дожили:) Подскажите, есть ли обзор лидера на iphones.ru?

  21. zino avatar
    zino14 марта 2009
    0

    меня устраивает как пишет Батька и я понимаю, что если меня перестанет устраивать этот ресурс – я просто уйду с него и не буду никому указывать как и что писать! я вижу тут много критикующих людей…вот собиритесь и создайте то, что вздрючит iphones.ru, будете писать там только то, что нравится вам и в форме которая не будет вызывать у вас столь огромный всплеск негативных эмоций. Вы уважайте хотя бы то, что новости не сухие в стену, и люди както пытаются их не просто откопипастить но и украсить, придать человечности и iphones.ruСНОСТИ.
    хватит парить недовольствами! захожу в комментаарии, что бы почитать комменты по теме, а приходится читать всяких нытиков недовольных…так мне лучше почитать как Батька на санках катается или пеленки меняет

    это ресурс в который вы приходите гостями! нравится – оставайтесь

  22. zino avatar
    zino14 марта 2009
    0

    и вообще не плохо бы было создать правило, что бы комменты не засырали подобным

    вывесить контактные елктропочтовики! пускай туда и пишут недовольные!

  23. zino avatar
    zino14 марта 2009
    0

    на каждого автора по мейлу сбоку под Малосеевым

  24. batkobelomor avatar
    batkobelomor14 марта 2009
    0

    2 Firues

    Проблема, как я понял, в том, что чрезмерное мое словоблудие копипастить мешает. Вам, конечно, не удобно переписывать чуть ли не каждое слово перед постингом на Вашем сайте, который Вы здесь пытались пропиарить нахаляву. :)

  25. Firues avatar
    Firues14 марта 2009
    0

    batkobelomor, вот как вам не стыдно, мы пишем с зарубежных сайтов, например – тачаркад, а тут редко появляются новости об играх даже, которые есть у нас. О чем разговор вообще? . А вот на вашем форуме очень долгое вы копипастили новости с нашего сайта.
    http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=34831&st=60 – далеко ходить не надо.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь