App Store pre-Release Shooter

gmord avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

«Лучше поздно, чем никогда» – верность этой пословицы подтвердила на днях компания Paramount. Боевик Марком Уолбергом в главной роли вышел в прокат в марте 2007-го – при этом игру по мотивам для iPhone и iPod touch опубликуют в App Store лишь в марте нынешнего года. За основу взят сюжет фильма: отставной снайпер морской пехоты Боб Ли Суэггер оказывается втянутым в заговор против президента США. В его невиновность верят агент ФБР и вдова убитого во время военной операции в Эфиопии напарника. Повествование раздроблено на миссии, подавляющее большинство которых сводится к отстрелу причастных к заговору людей. Снайперская винтовка станет мощным подспорьем в борьбе с террористами и в сохранение репутации героя, обещаны и другие виды оружия.

Разработкой занимается Artificial Life, специализирующаяся на проектах по лицензии. Два года назад, в преддверии выхода фильма, студия выпустила Shooter для мобильных телефонов – игру посредственную, но коммерчески успешную.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
«Лучше поздно, чем никогда» – верность этой пословицы подтвердила на днях компания Paramount. Боевик Марком Уолбергом в главной роли вышел в прокат в марте 2007-го – при этом игру по мотивам для iPhone и iPod touch опубликуют в App Store лишь в марте нынешнего года. За основу взят сюжет фильма: отставной снайпер морской пехоты Боб...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze14 февраля 2009
    0

    Игра для уравновешенных людей потому, что управление акселлерометром при снайперской стрельбе требует крепких нервов.

  2. iAreg14 avatar
    iAreg1414 февраля 2009
    0

    ненавижу когда в стрелялках управление акселелрометром.. сразу весь кайф пропадает

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь