Стива Джобса заочно переизбрали в совет директоров Disney

gmord avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Стива Джобса заочно переизбрали в совет директоров Disney
Стива Джобса заочно переизбрали в совет директоров Disney

Глава Apple Стив Джобс был переизбран в совет директоров Disney на очередном собрании акционеров компании, пишет Lenta.ru со ссылкой на ZDNet. При этом сам Джобс на встречу акционеров не явился.

О том, что Джобс намерен переизбираться в совет директоров, несмотря на состояние здоровья, стало известно 19 января. Во время собрания акционеров корреспонденты MarketWatch заявили, что Джобс якобы пришел на собрание. Позднее эта информация была опровергнута.

С 14 января Джобс находится в шестимесячном отпуске по болезни. Он является крупнейшим совладельцем Disney, ему принадлежит 7,4 процента акций компании. Стив Джобс состоит в совете директоров с весны 2006 года, когда он продал Disney свою студию Pixar. В компании он играет роль советника по техническим вопросам гендиректора Disney Боба Игера.


Новость по теме

Стив Джобс решил переизбраться в совет директоров Disney

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Глава Apple Стив Джобс был переизбран в совет директоров Disney на очередном собрании акционеров компании, пишет Lenta.ru со ссылкой на ZDNet. При этом сам Джобс на встречу акционеров не явился. О том, что Джобс намерен переизбираться в совет директоров, несмотря на состояние здоровья, стало известно 19 января. Во время собрания акционеров корреспонденты MarketWatch заявили, что...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Bozon Higgs avatar
    Bozon Higgs13 марта 2009
    0

    Ну всё правильно и давольно точно… Только это уже не новость :-)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь