AT&T выпускает micro-SIM с поддержкой LTE

Наталия Чеснова avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
AT&T выпускает micro-SIM с поддержкой LTE

К сожалению, или к счастью, компания Apple имеет настолько высокую степень защиты от утечки информации, что мы довольствуемся слухами и домыслами, вплоть до того момента, пока CEO Apple не выходит на сцену и не объявляет об очередной революции. В этот раз интересная информация поступила из AT&T. В сети проводится замена старых micro-SIM на новые, поддерживающие LTE.

Про внеплановые изменения поведал один из сотрудников компании. Он сделал фотографии экрана монитора со служебными инструкциями и слил инфу под именем “аноним “( “дал же Бог фамилию”).

По мнению аналитиков, iPhone 5 будет иметь поддержку 4G (LTE), но до его предполагаемого анонса еще как минимум 4 месяца, а в ближайшее время нас ожидает появление еще одного гаджета Apple – iPad 3. Планшет, также, как и последние модели яблочных смартфонов, работает на micro-SIM, а значит… А значит третья таблетка, вполне вероятно, будет поддерживать новую связь четвертого поколения [phone].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
К сожалению, или к счастью, компания Apple имеет настолько высокую степень защиты от утечки информации, что мы довольствуемся слухами и домыслами, вплоть до того момента, пока CEO Apple не выходит на сцену и не объявляет об очередной революции. В этот раз интересная информация поступила из AT&T. В сети проводится замена старых micro-SIM на новые, поддерживающие...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. neomorfix avatar
    neomorfix10 февраля 2012
    0

    время расставит все на свои места…
    в сове время даже чехлы в магазины поступали, по их форме думали что это iPhone 5, как оказалось – фэйк

    3GS_iPhoner avatar
    3GS_iPhoner11 февраля 2012
    0

    @neomorfix,
    Да нет, когда я покупал свой 3G все тоже кричали, что уже пора 4G, Эпл отстаёт, но…
    я живу в Германии и тогда в 2008 здесь 3G выдавал скорость 3700 повсеместно, а в четырёх крупных городахт7200 и говорилось о том, что 4G не появятся в Европе ещё лет пять так как неотбиты вложенные бабки в 3G технологии.
    За этот год в Городах Германии развёрнуты сети LTE, уже пол года из четырёх операторов сотовой связи два оператора предлагают тарифы 4G, они дорогие но, сейчас вступят две других, понизят цены, выйдет Айфон новый-и в нём будет LTE, так как к тому времени операторы сделают отдельные тарифы под Айпэд! Такая же схема была и с тарифами под первый планшет.
    Просто пришло воемя.

    neomorfix avatar
    neomorfix11 февраля 2012
    0

    @3GS_iPhoner, так и будет, наверняка, просто не люблю слухи

    mcactus avatar
    mcactus11 февраля 2012
    0

    @3GS_iPhoner, Я слышал что телеком заплатил за частоты 2млрд€ правительству

  2. Pea_Soup avatar
    Pea_Soup11 февраля 2012
    0

    Ура! Ура! 4Г!!!! В Москве 3Г более-менее работает только на мегавони, а за 4Г будем ездить в Германию и Штаты! Я конечно рад за развитие технологий, но нам пока не актуально…… Печалька(((

    iPhoner avatar
    iPhoner11 февраля 2012
    0

    @Pea_Soup, a это что http://www.yota.ru ?

    Pea_Soup avatar
    Pea_Soup11 февраля 2012
    0

    @iPhoner, а это Йота! Не знаешь в чём разница между Йота и LTE, тогда это не ко мне!

    serdarius avatar
    serdarius11 февраля 2012
    0

    @Pea_Soup, как то Вы не поделу на человека наехали. Йота разворачивает в России сети LTE вместо WIMAX. Естественно совместно со всеми 3-я опсосами. Должны уже были запустить первую сеть в Москве весной, но не успели. Старт перенесли на сентябрь. Если компания не успеет в срок то ее лишат выделенных частот.
    Надеюсь Вы разъясните нам разницу между торговой маркой (yota) и LTE :)

    Pea_Soup avatar
    Pea_Soup11 февраля 2012
    0

    @serdarius, с чего вы взяли что я наезжаю? Статья про LTE, в Москве (по факту) ни у кого LTE нет. В чём наезд? Я тоже могу пообещать построить такие сети, но это ничего не значит. А то что йота называет себя 4Г так это рекламный ход и уже достаточно обсосано в интернете. В чём я не прав?

    serdarius avatar
    serdarius11 февраля 2012
    0

    @Pea_Soup, по сабжу Вы правы. То что LTE сетей пока нет тоже правы. То что WiMAX это уже не 3g, но еще не 4g об этом мало кто задумывается :).
    Человек указал Вам ссылку на йоту. Я прокоментировал Ваш интересный пассаж про сравнение йоты и лте. Именно сравнение этих позиций не правильны

    Pea_Soup avatar
    Pea_Soup11 февраля 2012
    0

    @serdarius, Вроде как общими усилиями разжевали смысл моего первого камента.

  3. daddy_kul avatar
    daddy_kul11 февраля 2012
    0

    lte незнаю, но тарифы за интернет до сих пор конские. Не думайте что в странах конкуренция и цены снизят. В наше время сотовые кровососы начали новую политику – они просто договариваются друг с другом и цены уменьшать не надо. Вы обратите внимание, что тарифы практически одинаковы. а новичков которые появляются с дешевыми тарифами скупают либо изгоняют с рынка.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь