Apple выпустила следующую бета-версию Mac OS X 10.7.3

Костя Грибанов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки

В последнее время компания Apple разразилась совсем уж скупыми бета-обновлениями своей настольной операционной системы. Официальный релиз Mac OS X 10.7.3 уже не за горами, а внутри новой сборки, которую аккредитованные разработчики скачали этой ночью, практически нет ничего интересного. И потому нам приходится определять будущие улучшения в системе по пунктам, на которые необходимо обратить внимание девелоперам по совету самих специалистов из Купертино.

Вот некоторые приложения и сервисы, которые по всей вероятности заимеют изменения в Mac OS X 10.7.3: хранилище документов в iCloud, Адресная книга, iCal, Mail, Spotlight и браузер Safari. Сегодняшняя сборка настольной системы значится под номером 11D46 и является четвертой в своем роде. Скорее всего компания Apple не имеет планов по внедрению серьезных софтверных новинок в новую версию своего «Льва» (например, портированию сервиса сообщений iMessage) и собирается сосредоточиться на залатывании дырок предыдущих сборок системы. Интересных обновок стоит также ожидать на сегодняшней презентации в Нью-Йорке, где вполне вероятно может быть представлена iBooks для Mac… Хотя это уже совсем другая история. [9to5mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В последнее время компания Apple разразилась совсем уж скупыми бета-обновлениями своей настольной операционной системы. Официальный релиз Mac OS X 10.7.3 уже не за горами, а внутри новой сборки, которую аккредитованные разработчики скачали этой ночью, практически нет ничего интересного. И потому нам приходится определять будущие улучшения в системе по пунктам, на которые необходимо обратить внимание девелоперам...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. 123123 avatar
    12312319 января 2012
    0

    Счастье так близко, конецто Сафари поправят :)

    sergeivgr avatar
    sergeivgr19 января 2012
    0

    @123123, Да)) Я на счёт сафари тоже внемание обратил! Хорошо, что поправят!

    formatc5 avatar
    formatc519 января 2012
    0

    @123123, а чего в нем не так? Вот то что мак не находит сеть при побуждении – вот это реально геморрой. Его бы исправили..

    Костя Грибанов avatar
    Костя Грибанов19 января 2012
    0

    @formatc5, сеть оператора не находит? Мак привязан к оператору изначально? :-)

    kostyaz avatar
    kostyaz20 января 2012
    0

    @Костя Грибанов, Нет вай фай теряет постоянно. Уже поддостало. Надеюсь в .3 что-нибудь сделают.

    formatc5 avatar
    formatc520 января 2012
    0

    @Костя Грибанов, шутник ) домашний вайфай не находит мой Эйр 13 ласт 11. Да и батарейка никак не 7 часов живет )) и даже не 5..
    Хотелось бы, конечно, iWork 12, но…

    iLexa avatar
    iLexa20 января 2012
    0

    @formatc5, а зачем? iWork будет иметь смысл выпустить, когда у Apple будет новая концепция создания и взаимодействия с офисным ПО. А по-скольку Book Author почти ровно такой же как и Numbers, то я думаю у них еще ничего нет. Либо только в стадии разработки далекой до релиза.

  2. Extreme Ways avatar
    Extreme Ways19 января 2012
    0

    Полноэкранный режим бы допилили :/

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь