Китай готовится ко встрече iPhone 4S

Наталия Чеснова avatar | 6
FavoriteLoading В закладки

Уже в эту пятницу Китайская Народная Республика торжественными рядами потянется в Apple Store дабы пощупать и приобрести новый смартфон от Apple. Стоимость iPhone 4S в Поднебесной будет стартовать с отметки 4988 юаней ($800), именно столько покупателю обойдется самая дешевая модель телефона с объемом памяти 16 Гб.

Я с нетерпением жду появления iPhone 4S в Китае, ведь это самый умный телефон, работающий на мультитаче. К тому же, приложения для него весьма хороши.

житель Пекина

iPhone 4S c iOS5 считается самым модным и самым современным телефоном в мире. Его специфическая фича – Siri, пока доступная только на трех языках (немецком, французском и трех диалектах английского), с обновлением получит поддержку китайского мандарина. По мнению аналитиков, именно этот факт и создает невиданный доселе ажиотаж вокруг появления новомодного устройства на территории Поднебесной, поскольку на сегодняшний день общение выглядит несколько забавно [brc].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Уже в эту пятницу Китайская Народная Республика торжественными рядами потянется в Apple Store дабы пощупать и приобрести новый смартфон от Apple. Стоимость iPhone 4S в Поднебесной будет стартовать с отметки 4988 юаней ($800), именно столько покупателю обойдется самая дешевая модель телефона с объемом памяти 16 Гб. Я с нетерпением жду появления iPhone 4S в Китае,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Перцев Сергей avatar
    Перцев Сергей11 января 2012
    0

    Забавно :D В России примерно так же все происходит

  2. Redfox41 avatar
    Redfox4111 января 2012
    0

    Если китайцы готовы почки продавать ради айфонов, ничего удивительного.

  3. MAXiDROME avatar
    MAXiDROME11 января 2012
    0

    Его специфическая фича – Siri, пока доступная только на трех языках (немецком, французском и трех диалектах английского), с обновлением получит поддержку китайского мандарина.

    Так будет по-русски и логичнее )))

    P.S.: Ну почему британский вариант разговаривает по-мужски? Он меня лучше понимает (в школе учили английскому, а не американскому и, тем более, австралийскому), но как-то стремно с мужиком в кармане гулять.

    P.P.S.: А пиджин у них есть в планах? )))

  4. MegaKilla avatar
    MegaKilla11 января 2012
    0

    Что за цены? 800$ за 16 гб – сколько же будет стоить топовая версия? До этого в Китае цены на продукцию Apple были весьма адекватными.

  5. Lapkonium avatar
    Lapkonium11 января 2012
    0

    Меня вроде нормально сири понимает. пока не начинаю нести всякую жесть. какой нет в словарях apple…

  6. di3x avatar
    di3x12 января 2012
    0

    Интересно что за телефон этот китаец на видео в руках держит?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь