Apple планирует презентацию на конец января

Никита Горяинов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Apple планирует презентацию на конец января

Мы потихоньку оправляемся от бурных новогодних празднеств. И самое время: оказывается, в Купертино решили провести специфическое мероприятие в конце нынешнего месяца. Раньше времени радоваться не стоит. Если вы уже ждёте презентации нового iPad или ещё каких-нибудь технических сюрпризов — спешим вас разочаровать.

Зарубежный портал TechCrunch рапортует о запланированной на конец января презентации Apple. Тематика крайне специфична: медиа-бизнес Apple. Ведущим этого мероприятия станет Эдди Кью. В Apple он отвечает за Apple Store, iTunes Store, iAd, iCloud и iBooks. Никакого «железа» на такой презентации ждать не стоит. Вместо этого «яблочники» должны анонсировать важные изменения в структуре функционирования своих сервисов и магазинов. Скорее всего, речь пойдёт об iBooks и взаимотношениях с издателями.

Если верить нашим источникам, мероприятие не включает в себя никаких презентаций «железа». Вместо этого презентация будет сфокусирована на издательствах и электронных книгах, продаваемых через iBooks. Специфика приглашённых также намекает на узкую направленность мероприятия.

Что именно это может быть? Никто не имеет ни малейшего понятия. С момента своего открытия в 2010-м году, iBookstore и iBooks изменились лишь в деталях. Проводить отдельное мероприятие, ориентированное всего лишь на один сервис, совсем не в духе Apple. Возможно, важность этого события для нас, потребителей, преувеличена изначально: закрытые презентации для исключительно заинтересованных лиц ещё никто не отменял. Что бы то ни было, с учётом десятидневных и незаметно пролетающих выходных, ждать нам осталось совсем недолго. [tc]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Мы потихоньку оправляемся от бурных новогодних празднеств. И самое время: оказывается, в Купертино решили провести специфическое мероприятие в конце нынешнего месяца. Раньше времени радоваться не стоит. Если вы уже ждёте презентации нового iPad или ещё каких-нибудь технических сюрпризов — спешим вас разочаровать. Зарубежный портал TechCrunch рапортует о запланированной на конец января презентации Apple. Тематика крайне...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. menyazdeznet avatar
    menyazdeznet3 января 2012
    0

    Опять, наверное, дым без огня.

    3GS_iPhoner avatar
    3GS_iPhoner3 января 2012
    0

    @menyazdeznet,
    Вообще то юбилей Айфона-пять лет!

    sindri avatar
    sindri4 января 2012
    0

    @menyazdeznet, 5.1 презентуют

  2. Mikki avatar
    Mikki3 января 2012
    0

    Будет или небудет презентация нового айпада и т.п.,а вот четырехядерный asus transformer prime уже продается в мвидео ;)

    Никита Горяинов avatar
    0

    Хоть 110 ядер. С Android нет никакой разницы. Читайте ревью ;)

  3. andreigaydar avatar
    andreigaydar3 января 2012
    0

    пусть хоть и не железо, но что-то, чем и у нас можно было бы пользоваться

  4. kas87 avatar
    kas873 января 2012
    0

    Мне кажется не логично после череды праздников делать презентацию какого либо ЖЕЛЕЗА! Так что вполне логично что ничего презентовать не будут)

    “Хоть 110 ядер. С Android нет никакой разницы.”
    Пока софт не доведут до УМА, разницы реально мало, хоть 4 ядра, хоть 104))) Гонятся за цифрами,кэшом, памятью,частотой процессора))) а это уже ПЫЛЬ)
    Купишь айфон 4\4s и знаешь что он несколько лет будет справляться с играми и приложениями и обновления будут выходить и т.д. и т.п.
    Купишь андройд и возможно уже через пол года твой аппарат будет смотреться старым динозавром))) Утрирую конечно, но суть передал)

  5. nikolasftv avatar
    nikolasftv4 января 2012
    0

    В первом предложении в слове «новогодних» букву пропустили.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь