Домашний демо-стенд из iPad 2 и Display Dock

Вадим Синицкий avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Домашний демо-стенд из iPad 2 и Display Dock

Для iPad существует великое множество всевозможных подставок и док-станций. Какие-то из них предназначены для зарядки и красивой демонстрации часов, какие-то для удержания планшета при печати с внешней клавиатуры, но совсем мало вариантов с прочной фиксацией гаджета на столе в рабочем положении. Знаете, как делают в магазинах техники для демонстрации возможностей гаджета: какой-нибудь телевизор помещают на стену или прилавок в прочном прозрачном корпусе. И выглядит хорошо, и от любителей “халявы” защитит. Теперь нечто подобное может позволить себе любой iМаньяк.

В ассортименте newMacgadgets множество различных док-станций и подставок для планшета. И что характерно, все они сделаны с прицелом на удобство использования, а не только на sleek-дизайн. Одной из новинок является iPad 2 Display Dock, призванный разместить планшет от Apple на вашем рабочем столе в стиле демо-стенда из какого-нибудь гипермаркета электроники. Новинка полностью выполнена из прочного акрила с подложкой из пенистого нескользящего материала, так что за непроизвольные перемещения устройства по столу можно не опасаться. Кроме того, предусмотрены вырезы под разъем наушников и док-коннектор, провода от которых удобно размещаются в нижней части подставки.

Оригинальный аксессуар существует в двух вариантах исполнения:

  • Display Dock – базовая модель для дома и офиса, но без каких бы то ни было возможностей защиты от кражи устройства;
  • Security Base – все тот же Display Dock, но уже оборудованный отверстиями для монтажа и фиксирующими планками по бокам, защищающими iPad от хищения.


У Security-модификации предусмотрены накладки для предотвращения хищения планшета и отверстия на задней панели для монтажа

Стоит заметить, что оба варианта подставки не покрывают поверхность планшета, а значит от пролития кофе и радостного стука металлической машинкой в детской руке лучше воздержаться.

Оба варианта исполнения Display Dock имеют одинаковые габариты 25,4 x 21,59 x 3,18 см и вес 1,13 кг. Купить увесистую док-станцию можно в интернет-магазине производителя по цене $79.95 за базовый вариант, и $89.95 за его защищенную модификацию. [tipb]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Для iPad существует великое множество всевозможных подставок и док-станций. Какие-то из них предназначены для зарядки и красивой демонстрации часов, какие-то для удержания планшета при печати с внешней клавиатуры, но совсем мало вариантов с прочной фиксацией гаджета на столе в рабочем положении. Знаете, как делают в магазинах техники для демонстрации возможностей гаджета: какой-нибудь телевизор помещают на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. AppleCocktail avatar
    AppleCocktail3 января 2012
    0

    Зачем?

    Ke4 avatar
    Ke43 января 2012
    0

    @AppleCocktail, Для выставок и презентаций.

    korn64 avatar
    korn643 января 2012
    0

    @AppleCocktail, Ну как зачем, чтобы написать на своей квартире Apple AppStore.

    InTheMix7 avatar
    InTheMix73 января 2012
    0

    @AppleCocktail, я вот тоже задался таким вопросом)
    зачем куда-то его устанавливать?! iPad и без всяких там бесполезных-ненужных-уродливых-подставок хорошо справляется с этим! да еще и за 80$. бесплатно бы не взял)

    Ke4 avatar
    Ke43 января 2012
    0

    @InTheMix7, Узко мыслите. Сходите например в московский музей современного искусства, что на Петровке 25. Там изображение с айпэдов проецируется на стену через проектор. Сами они закреплены в подобные защитные кейсы, только кнопки все закрыты. Там много всяких интересных мулек.

  2. Romaroma avatar
    Romaroma3 января 2012
    0

    точн помню, что была статья про эту штучку. не могу отыскать что-то

    Romaroma avatar
    Romaroma3 января 2012
    0

    @Romaroma, вот, есть http://www.iphones.ru/iNotes/150960

  3. wind avatar
    wind3 января 2012
    0

    А зачем дома устраивать призентацию ?
    представляю, на подоконнике холодец, десткие игрушки, сосед через болкон в семейках долбит. и у тебя дома призентация с падлой в орг стекле, диван пленкой обтянут.

    Security Base – все тот же Display Dock, но уже оборудованный отверстиями для монтажа и фиксирующими планками по бокам, защищающими iPad от хищения.

    и надо же две модели следать, интересно отверстия запатентовали

    Ke4 avatar
    Ke43 января 2012
    0

    @wind, У вас в голове одна бытовуха. Развейтесь, сходите куда-нить. Может информация о том, что со 2 по 9 января многие музеи Москвы работают бесплатно вас больше воодушевит это сделать)

    wind avatar
    wind3 января 2012
    0

    @Ke4, а вы думаете что все в москве живут?
    видел уже все это лет 20 назад школьниками ходили.
    да и кажеться что на весь буджет всех московских музеев хватит денег на одну падлу

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь