Игра Topple 2 в разработке

gmord avatar |
FavoriteLoading В закладки

В конце февраля информационный портал iPhone Games Network распространил слух о том, что ngmoco готовит к релизу Topple 2. Тогда комментарии представителей компании по этому поводу получить не удалось.

Topple 2 в разработкеTopple 2 в разработке

Факт разработки Topple 2 отчасти подтверждают сообщения в блоге на Twitter, которые оставляют сотрудники компании и пользователи, причастные к созданию первой части. В то же время обозреватель iPhone Games Network под ником iPGN Dave подтвердил информацию о том, что ngmoco работает над несколькими не объявленными проектами.

Оригинальная игра представляет собой забавную вариацию «Тетриса», где, впрочем, не требуется заполнять горизонтальные ряды падающими сверху фигурами. Вместо этого предлагается построить башню из моргающих и улыбающихся кругов, квадратов и прочих многоугольников. Topple поступила в продажу в ноябре 2008 года по цене $0.99, теперь игра абсолютно бесплатна.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В конце февраля информационный портал iPhone Games Network распространил слух о том, что ngmoco готовит к релизу Topple 2. Тогда комментарии представителей компании по этому поводу получить не удалось. Факт разработки Topple 2 отчасти подтверждают сообщения в блоге на Twitter, которые оставляют сотрудники компании и пользователи, причастные к созданию первой части. В то же время...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь