App Store Update Angry Birds 2.0. Юбилейный апдейт пернатых

Костя Грибанов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Angry Birds 2.0. Юбилейный апдейт пернатых
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Rovio Mobile
Версия: 2.0
Для iPhone Цена: $0.99 [iTunes link]
Для iPad Цена: $4.99 [iTunes link]

На днях сразу две компании отпраздновали день рождения одной популярной игры. Два года исполнилось игрушке Angry Birds, бездонному денежному колодцу для ее создателей из Rovio Mobile и первых издателей Clickgamer.com. Праздник прошел тихо, без излишеств и традиционных распродаж. Нам с вами в качестве куска праздничного пирога досталась новая версия «злых пернатых» с сюрпризами. Приятными и не очень.

В Angry Birds версии 2.0 появилась 15 новых уровней, которые посвящены двухлетней войне птичек со свиньями. То ли игра уже сильно приелась, то ли разработчики из Rovio расслабились перед новогодними праздниками — уровни абсолютно ничем не порадовали, кроме обновленной локации с валяющимися повсюду тортами и увеличенной сложности прохождения.

В апдейте также была замечена птичка-распухалка, которая умеет в мгновение превратится из маленького воробушка в огромный шар с перьями. И самое главное — все уровни на время открыты, проходить их можно теперь в любой очередности.


Картинка натурально режет глаз

О плохом. Лазить по меню игрушки, заходить в настройки и просматривать внутренние ролики абсолютно невозможно. Глаз, который привык к сглаженным текстурам на iPhone 4/4S, спотыкается о каждый пиксель. Создается впечатление, что картинка с древним разрешением 480 x 320 была растянута до Retina-размеров. Обновление рекомендуется пользователям, купившим Angry Birds ранее, всем остальным я бы посоветовал скачать более интересную Angry Birds Rio.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Жанр: Аркада Разработчик/Издатель: Rovio Mobile Версия: 2.0 Для iPhone Цена: $0.99 [iTunes link] Для iPad Цена: $4.99 [iTunes link] На днях сразу две компании отпраздновали день рождения одной популярной игры. Два года исполнилось игрушке Angry Birds, бездонному денежному колодцу для ее создателей из Rovio Mobile и первых издателей Clickgamer.com. Праздник прошел тихо, без излишеств и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH15 декабря 2011
    0

    Радует, что спустя столько времени присутствия игры в АппСторе выходят обновления. Очень приятно. Надо пойти вспомнить игрушку и пройти новые уровни.

  2. interactivex avatar
    interactivex15 декабря 2011
    0

    Хочется скандировать как на стадионе: “ГЭ ТЭ А! ГЭ ТЭ А!”:)

  3. m07tb avatar
    m07tb15 декабря 2011
    0

    честно? одолели уже эти птицы и никакого желания не возникает качать.

  4. rsergio avatar
    rsergio16 декабря 2011
    0

    А я думал пернатые в 3D вышли…

  5. chemicalex avatar
    chemicalex16 декабря 2011
    0

    Птица распухалка ранее уже появилась в птицах:seasons. И почему Rio интереснее? Я как раз разочарован именно в Rio, а больше всего нравится – seasons

  6. Chipson avatar
    Chipson16 декабря 2011
    0

    Angry birds супер вот только на 3гс необоснованные лаги как мне кажется..

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь