Мнение американцев о будущем крупнейших компаний

Наталия Чеснова avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Мнение американцев о будущем крупнейших компаний

Apple, Google или Facebook. У какой из этих трех компаний более перспективное и радужное будущее, не омраченное развалом концепции и провалом идейных решений. Кто из них сможет пробиться через многочисленные кризисы и выйти победителем из технических баталий.

Американская служба опроса населения «Poll Position» провела собственное исследование, в итоге которого выяснилось, что «в Apple» верит большая часть жителей США.

44% назвали Apple самой перспективной компаниeй, 26% сказали, что на это место может претендовать Google, 10% назвали крупнейшую в мире социальную сеть Facebook и 20% не смогли сделать выбор (либо не знали, о чем вообще идет речь).

В опросе участвовало 1066 граждан США старше 21 года.

Интересно было бы провести подобный опрос жителей России, не ограничивая их отечественными корпорациями. Попали бы в топ-тройку соотечественники с Ё-мобилями и роснановскими планшетами? В кого теперь верят наши граждане [pp]?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple, Google или Facebook. У какой из этих трех компаний более перспективное и радужное будущее, не омраченное развалом концепции и провалом идейных решений. Кто из них сможет пробиться через многочисленные кризисы и выйти победителем из технических баталий. Американская служба опроса населения «Poll Position» провела собственное исследование, в итоге которого выяснилось, что «в Apple» верит большая...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. k0ry avatar
    k0ry2 ноября 2011
    0

    Apple. Поиск Google. И никаких награбьТехнологий.

  2. k0ry avatar
    k0ry2 ноября 2011
    0

    Вообще нужно в корне пересмотреть концепцию построения современного общества. Если ты можешь производить компьютеры – производи. Можешь производить лучшие танки – производи. Но к чему все эти миллионы-миллионов клонов/подражателей и прочая? Зачем растрачивать ресурсы человечества?

    chikko avatar
    chikko2 ноября 2011
    0

    @k0ry, может, чтобы была конкуренция и не было монополии, которая приведет к стагнации? И твои лучшие танки сегодня через 10 лет получат только новые гусеницы, или у них чуть улучшится управление…

    Kirill Shvydko avatar
    Kirill Shvydko2 ноября 2011
    0

    @chikko, Согласен. Множество примеров было в СССР, когда например ВАЗ 2107 проходила как новая модель, хотя это только ВАЗ 2105 с переделанными бамперами, решеткой радиатора и салоном. Впрочем не очень то изменились времена :) LADA 110 -> LADA Priora :)

    chikko avatar
    chikko2 ноября 2011
    0

    @Kirill Shvydko, ты не сведущ в современных технологиях! ЛАДА вышла на новый уровень с моделью Granta!;)

    Kirill Shvydko avatar
    Kirill Shvydko2 ноября 2011
    0

    @chikko, О да!!! Простите :) Забыл о вкладе Чубайса в НАНОТЕХНОЛОГИИ :)

  3. Murad95 avatar
    Murad952 ноября 2011
    0

    Не понимаю. Почему многие бросаются друг на друга кулаками а не которые используют не очень хорошие выражения для описания друг друга из-за телефонов? Например – есть люди которым скажешь, то ваш андроид копи-паст(хоть в шутку) так он раскроет глаза и как базарные бабы начнут кидатся на тебя(Да и покоя не дают почему ты ее взял он дорогой очень да и никаких функций нет). И многие считают айфоны PR и ничего больше. Почему не могут сказать просто у каждого свой вкус. Порой мне кажутся 35-50 летние обладатели андроидофонов младще меня хотя я сам подросток)))

    hitori avatar
    hitori2 ноября 2011
    0

    @Murad95,

    так и представляю:
    какой-то 17-летний ушлёпок подходит к мужику, который сидит и мирно копается в своем телефоне, и выдает:
    – ваш андроид копи-паст!

    за такую дерзость и хамство я бы тебе вообще ноги переломал, щенок

    Cegou6 avatar
    Cegou62 ноября 2011
    0

    @hitori, да Вы смешной

    Murad95 avatar
    Murad953 ноября 2011
    0

    @hitori, О боже))) Ну Вы даете))) Да и обзываетесь)) Вот думаю все андроидолюбители такие психованные?))) Да ну бросьте! Вы совсем привязались к телефону? Из-за разработки америкакосов разбить ноги живому человеку? Да таким лечиться надо. И андроидолюбители спокойно и мирно не сидят постоянно утверждая что андроид лучше. (у тебя есть это программа игра хотя более чем половина игр портированы с iOS на андроид. Чтобы говорить о чем нибудь надо иметь понятие как это работает на чем основано? Если задел простите. ИМХО. Смысл в том, что это просто гаджеты а для взрослого человека состоявшего в жизни он обычный телефон.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь