Записи памяти

Наталия Чеснова avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Более миллиона человек оставили свои мысли, чувства и воспоминания о Стиве. Всех: близких друзей, коллег и пользователей продукций Apple, объединяет одно — то, как их коснулось его творчество и его страстность. Вы можете просмотреть некоторые записи здесь.

Отправить свою можно по адресу [email protected]

Такими словами нас встречает страница памяти Стива Джобса на сайте Apple. Череда постоянно обновляющихся записей вызывает грусть и тоску, возвращая нас вновь и вновь к событию 5 октября, когда ушел из жизни сооснователь и идейный вдохновитель компании Apple.

Мои искренние соболезнования семье. Стив вдохновил меня пересесть на Mac. Именно он сделал это возможным. “НЕ БОЙТЕСЬ”. Пусть Бог даст утешение Вашей семье.

Я терпеливо ждал iPhone 5, но он вышел под именем iPhone 4S. Именно iPhone для Стива, лучшего названия и быть не могло!

Царство ему небесное. От всей души.

Джози

Стив, Вы всегда будете для нас примером лидерства, трудолюбия, преданность делу, и, прежде всего, осознанием того, как нужно любить то, что ты делаешь. Вы всегда будете служить вдохновением для нас. Спасибо за то, что изменили нашу жизнь.

Линдолфо

Эти и многие сотни тысяч других сообщений, адресованных как Стиву лично, так и его семье, коллегам и почитателям, можно прочесть на странице памяти. А можно не просто прочесть, но и оставить свою запись.

Поделиться скорбью никогда не поздно.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Более миллиона человек оставили свои мысли, чувства и воспоминания о Стиве. Всех: близких друзей, коллег и пользователей продукций Apple, объединяет одно — то, как их коснулось его творчество и его страстность. Вы можете просмотреть некоторые записи здесь. Отправить свою можно по адресу [email protected] Такими словами нас встречает страница памяти Стива Джобса на сайте Apple. Череда...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Go Vegas avatar
    Go Vegas24 октябрь 2011
    0

    Сейчас посмотрю, есть ли там моё.

  2. dedegor avatar
    dedegor24 октябрь 2011
    0

    А оставить запись можно?(

  3. iaQua1 avatar
    iaQua124 октябрь 2011
    0

    iPhone для Стива. Действительно хорошая расшифровка названия!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь