Войти

Или войди с помощью

App Store Фотосейф. Когда есть, что спрятать

Наталия Чеснова avatar |
Фотосейф. Когда есть, что спрятать
Жанр: Полезные приложения
Разработчик/Издатель: Zero Cool
Версия: 1.4
Цена: $0.99 [iTunes link]
Lite-версия: Free [iTunes link]

Всегда найдется пара фотографий, которые вы не хотели бы показывать всем и каждому. Но почему-то именно они вам настолько дороги, что их нельзя просто взять и вырвать из своего сердца, удалив из фотохранилища телефона.

Специально для таких случаев и появилась в App Store программа Фотосейф. Она поможет не только сохранить интимные изображения, но и убережет их от посторонних глаз.

Приложение легко и понятно в управлении. Главная его функция – закрыть доступ к избранным альбомам или отдельным фотографиям.

Программа предложит ввести четырехзначный пароль, который будет запрашиваться при каждом открытии Фотосейфа, защищая его от случайного проникновения злоумышленников и шпионов.

В самом теле альбомов управление просто «как два пальца». Кнопка «редактировать» позволяет привычным образом сортировать альбомы, удалять и создавать новые.

Для создания альбома и его наполнения есть несколько способов. Можно делать снимки камерой непосредственно в скрытое хранилище, а можно перетаскивать из уже существующих архивов, импортируя одним нажатием.

Интересная деталь, замеченная в процессе пользования – при уходе экрана в спящий режим и попытке вернуться к просмотру, приложение тоже просит пароль.

Теперь, чтобы избежать расширенных глаз приятелей, увидевших ваши фотографии с последнего корпоратива, достаточно поставить это приложение себе на i-гаджет и выбрать надежный пароль.

27
undefined
iPhones.ru
от посторонних глаз

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. Николашка avatar
    Николашка 1 октябрь 2011
    0

    очень удобно

    2601 avatar
    26012 октябрь 2011
    0

    @Николашка, а главное уникально!
    Люди вы издеваетесь существует программа Video Safe которое еще и видео помимо всего сохраняет ей уже больше 2х лет

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Nickrocker1 avatar
    Nickrocker1 1 октябрь 2011
    0

    можно так же линк и на лайт указать)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Наталия Чеснова avatar
    Наталия Чеснова 1 октябрь 2011
    0

    @Nickrocker1, one moment, please

    Nickrocker1 avatar
    Nickrocker11 октябрь 2011
    0

    @Наталия Чеснова, no problem)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. infinity avatar
    infinity 1 октябрь 2011
    0

    Отличная программа, даешь версию для iPad. А лучше универсальную.

    Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer20092 октябрь 2011
    0

    @infinity,
    My Photos
    Бесплатна и универсальна

    barhatov.ru avatar
    barhatov.ru3 октябрь 2011
    0

    @infinitДля Для iPad есть программа пофункциональнее и по интереснее – Photo-Sort

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. kr1k avatar
    kr1k 1 октябрь 2011
    0

    Но ведь за $1 есть куда более функциональные сейфы, где можно хранить и фото, и видео, и текстовые записи и т.д.

    kr1k avatar
    kr1k1 октябрь 2011
    0

    @kr1k, обсуждалось на форуме

    Entze avatar
    Entze1 октябрь 2011
    0

    @kr1k, Ссылку лучше, надеюсь на форум не сотрут :)
    Интересны сейфы с decoy паролем – т.е. Существуют 2 пароля. Один будет открывать то, что можно и показать по требованию. Второй – который откроет реально важное. Так же есть сейфы с надежным шифрованием (сейчас для этого автор приложения должен получать экспортное разрешение). И с синхронизацией с ПК или дропбоксом. Идеального правда нет :(

    Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer20092 октябрь 2011
    0

    @Entze,
    Ссылку на прогу с двумя паролями плиз!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. Stepan avatar
    Stepan 1 октябрь 2011
    0

    Вот странно… Давно пользуюсь айпэдом и никак не могу найти, как создать новый альбом… Подскажите, пожалуйста!

    Вкусный Йогурт avatar
    Вкусный Йогурт1 октябрь 2011
    0

    @Stepan, Никак. Только через Mac, iPhoto. Вроде в 5 прошивке должна появится такая функция.

    Stepan avatar
    Stepan1 октябрь 2011
    0

    @Вкусный Йогурт, а на винде?

    Наталия Чеснова avatar
    Наталия Чеснова1 октябрь 2011
    0

    @Stepan, Новый альбом создаете в “Библиотеки” – “Изображания” – Синхронизировать фотографии из “Picture”. Появятся все папки – выбирайте нужные вам галочками и всё )

    alefut avatar
    alefut2 октябрь 2011
    0

    @Stepan, Есть такое решение из Сидии. За бабло.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.