App Store Iraq Shoes: Кто ты, Дж.Буш?

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Iraq Shoes: Кто ты, Дж.Буш?

Недавняя история с Ираком, Бушем и Ботинками не заставила долго ждать и получила отклики по всему миру. Уже нет выпуска новостей, в котором не говорилось бы о том, что где-то в Корее, Турции, Бразилии, даже Люксембурге в кого-то запустили парой свежих, или не совсем, ботинок.

Не так давно эта тенденция обрела отражение и в AppStore. Помните забаву японской тематики, где можно было закидать грушу хоть ботинками, хоть туфельками? И вот вчера я наткнулся на приложение, в котором присутствует не просто намек на Буша, Ирак и Ботинок. Оно, собственно, только для того и годится.

Итак, что мы имеем? Трибуну с кафедрой для выступлений, сплошь уставленную флагами не совсем понятной расцветки. Ослика, пытающегося выступить, всплывающего то там, то здесь, между флагами. Одну минуту на свободное метание и… неограниченный боезапас, который, скорее, следует называть гардеробом.

Весьма интересна логика цензоров AppStore, не так давно запрещавших сиськи и Санта-Клауса, а теперь без оглядки выпускающих в «эфир» приложение, порочащее какое-никакое, но имя. Я лично не вижу здесь никаких намеков, а лишь прямое указание на то, что Дж. Буш – осёл.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Недавняя история с Ираком, Бушем и Ботинками не заставила долго ждать и получила отклики по всему миру. Уже нет выпуска новостей, в котором не говорилось бы о том, что где-то в Корее, Турции, Бразилии, даже Люксембурге в кого-то запустили парой свежих, или не совсем, ботинок. Не так давно эта тенденция обрела отражение и в AppStore....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. stalagmith avatar
    stalagmith16 февраля 2009
    0

    Значить в Аппле засели одни сплошные демократы.

  2. iAreg14 avatar
    iAreg1416 февраля 2009
    0

    xDDDD

  3. sandyclawz avatar
    sandyclawz16 февраля 2009
    0

    Символы демократической партии США – Осел; Республиканской партии США – Слон. Поэтому исходя из политической системы бросают ботинок не Бушу, а Обаме с сотоварищами.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A8%D0%90

  4. OVD avatar
    OVD16 февраля 2009
    0

    Да просто буш – осел по жизни, а не по партийной принадлежности. Жалко ему по репе не прилетело.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь