
Раньше вы могли написать письмо Стиву Джобсу, имея хоть и мизерные, но вполне реальные шансы на ответ. В случае с Тимом Куком ситуация иная. Представьте: вы отправляете письмо, после чего вам перезванивают из его офиса! И рассказывают любопытные вещи.
Эту историю поведал читатель американского AppleInsider. Как и многие, он был изрядно огорчён серией вопросов и ответов о переходе с MobileMe на iCloud. Огорчён настолько, что решил написать об этом новоиспечённому CEO Тиму Куку.
В частности, я сетовал на потерю сервисов синхронизации (речь о синхронизации настроек приложений, связок ключей и т.п.) и iDisk. Я был приятно удивлён, когда мне только что перезвонили из его офиса. По словам людей Кука, несмотря на отсутствие планов по добавлению этих сервисов в iCloud, “Apple держит вопрос открытым на случай ответной реакции со стороны пользователей”.
Вышесказанное означает, что если в Apple будут пачками прилетать письма с требованиями вернуть функциональность MobileMe, то купертиновцы так и сделают. Друзья, если вы пользуетесь Галереей, облачным хранилищем iDisk или сервисами синхронизации, напишите об этом: [email protected]. [ai]
Еще бы iWeb не убирали, приятная штука для начинающих инет-пользователей.
@Костя Грибанов, согласный, удобная штука, я как в 2009 увидал, так влюбился
@Костя Грибанов, Согласен, если нужен простенький сайт, ну там с фотоблог или что-то типа того, то в самый раз, будет обидно если уберут:(
@Костя Грибанов, Теперь есть Adobe Muse. Он функциональнее и удобнее. Хотя пока и в бетке.