Универсальный док для iPhone от Acoustic Design

Костя Грибанов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Универсальный док для iPhone от Acoustic Design

Независимо от того, является ли человек поклонникам минимализма или наоборот предпочитает хранить все полезные вещи в зоне видимости, часто он просто не в силах уследить за порядком на своем рабочем столе. Добавьте сюда телефон, плеер, парочку флешек и USB-шнурки, после чего рабочее место таковым более не будет являться, представляя собой хаотичный склад всяческого добра. Для того, чтобы исправить эту ситуацию, вам понадобится либо уйма волевых усилий над собой, либо некоторое количество купюр на покупку полезной док-станции от дизайнеров из Acoustic Design.

Док под названием Walnut Valet iPhone Dock сделан из отшлифованной деревянной плиты, в которой проделаны специальные выемки. В них можно поместить настольную утварь всех размеров, от мелочи и часов до USB-накопителей и ежедневников. Верхнюю часть многофункционального бруска занимает специальная панель, на которой находятся отверстия для канцелярских изделий. По ее центру находится специальное место, куда можно установить в вертикальном положении iPhone 4 и заряжать/синхронизировать его с помощью кабеля, который продевается в прорез на задней части деревянной подставки.


Специальные резиновые ножки не поцарапают стол и придадут док-станции устойчивости

В связи с тем, что док-станция из натуральных материалов производятся вручную, Walnut Valet iPhone Dock оценивается в целых 184 американских доллара, $58,50 из которых будут уплачены за доставку в любую точку планеты. Перед заказом, кстати, можно будет выбрать другой материал, из которого она будет сделана. Если этого не сделать, компания отправит вам стандартный док из ореха. Etsy

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Независимо от того, является ли человек поклонникам минимализма или наоборот предпочитает хранить все полезные вещи в зоне видимости, часто он просто не в силах уследить за порядком на своем рабочем столе. Добавьте сюда телефон, плеер, парочку флешек и USB-шнурки, после чего рабочее место таковым более не будет являться, представляя собой хаотичный склад всяческого добра. Для...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. navigator-25 avatar
    navigator-2515 августа 2011
    0

    Красиво. Мне нравится. Только, по-моему, с местом под разъём Dock что-то не так – кабель будет постоянно согнут (со всеми вытекающими)…

  2. epacsE90 avatar
    epacsE9015 августа 2011
    0

    iдоска

  3. KirTheGreat avatar
    KirTheGreat15 августа 2011
    0

    Извините за может быть глупый вопрос: а для iPod Touch 4 подойдет подставка?

    Костя Грибанов avatar
    Костя Грибанов15 августа 2011
    0

    @KirTheGreat, да, должен спокойно установиться в этот док.

  4. alleader avatar
    alleader15 августа 2011
    0

    Отстой имхо

  5. dignus333 avatar
    dignus33315 августа 2011
    0

    Не впечатлило если честно…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь