App Store Cockroach Corral: убей их нежно

Кирилл Егерев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Квартирка в самом центре города была чистенькой и очень даже ухоженной. Круглый год здесь зеленели разномастные домашние растения, зацветавшие по весне как по команде. Ни пылинки, ни соринки найти было невозможно, даже не смотря на низкую этажность и окна, выходящие на проезжую часть.

Скромная и аккуратная жительница сей обители, Амалия Аркадьевна, гордилась тем, в каком состоянии содержится ее «единичка». Соседи завистью исходили, заходя к ней за стаканом муки, «червонцем до зарплаты» или даже просто так, в очередной раз удостовериться, что все в порядке да чаю попить.

Одно только досаждало исключительно интеллигентной женщине – коричневые бестии о шести лапах, толпами мигрирующие по вентиляционным трубам из квартиры этажом выше. Амалии Аркадьевне, воспитанной в исключительно высоких манерах, видите ли, было западло давить тараканов тапками или, Боже упаси, чем еще.

Но как же их побороть? Что сотворить с прожорливыми «вьетнамцами», жрущими все подряд и гадящими где попало? Срочно что-то предпринять! Иначе уютное гнездышко окончательно истреплется, и так уже неприятненько все выглядит… Естественно, учитывая наш случай, на ум приходят лишь относительно «гуманные» ловушки, принцип работы которых известен, пожалуй, всем тем, кто хоть раз сталкивался с рыжей эпидемией лицом к лицу.

Да, игра предлагает нам, пальцем не коснувшись, изничтожить толпы тараканов, тусящих повсюду и весьма нагло себя ведущих. Все, что от нас потребуется – загнать горстку зарвавшейся мелочи в ловушку, остальное она сделает за нас. Загонять придется пальцем. С первого взгляда, все очень просто. Однако, чуть поиграв и оценив ситуацию, понимаешь, что все совсем наоборот. От неверных движений тараканы разбегаются в разные стороны, пропадают с подконтрольного нам экрана и, в общем, благополучно спасаются бегством.

Оформлено все это в весьма неплохую трехмерную оболочку с прелестным звуковым сопровождением. Сейчас доступны десять уровней, каждый из которых по-своему сложный и оригинальный. Минусом можно признать лишь высокую ресурсоемкость игры.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Квартирка в самом центре города была чистенькой и очень даже ухоженной. Круглый год здесь зеленели разномастные домашние растения, зацветавшие по весне как по команде. Ни пылинки, ни соринки найти было невозможно, даже не смотря на низкую этажность и окна, выходящие на проезжую часть. Скромная и аккуратная жительница сей обители, Амалия Аркадьевна, гордилась тем, в каком...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Амалия Аркадьевна avatar
    0

    а еще эти негодяи курят табак, пьют вино и ругаются матом. громко

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь