App Store Turtle Pond: черепаший досуг

Кирилл Егерев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Turtle Pond: черепаший досуг

Наблюдая за черепахами, думаешь, что с ними уж в медлительности наверняка ничего не сравнится. Если брать сухопутных рептилий, живущих в некоторых квартирах, то они, скорее, раздражают тем, как медленно и шумно обычно передвигают свои кости по лаченому, звонкому паркету.

Но наша тема на сегодня – это морские, огромные, грациозные и великие в своей медлительности черепахи. Чемпионы среди тормозов, на самом деле развивающие не один узел в родной стихии – воде.

Кроме как для расслабления мозга, Turtle Pond больше ни для чего не подходит. Поэтому устраивайтесь поудобнее, втыкайте в уши наушники и имейте, так сказать «fun». По экрану снуют две черепахи, в ушах звучит приятное журчание или что еще, на выбор.

Действия особо не доступны. Можно сменить цвет пузырьков, которые появляются от касаний экрана, устроить небольшой водоворот и шугануть несчастных тормозов, которые от повышенного внимания к своим персонам начинают двигаться намного быстрее.

Считаю должным отвесить автору низкий поклон за качество, с которым выполнено приложение. Звук замечателен, графика потрясающа. И, самое главное – черепахи существуют в реальном 3D, то есть присутствует такое понятие как глубина.

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Наблюдая за черепахами, думаешь, что с ними уж в медлительности наверняка ничего не сравнится. Если брать сухопутных рептилий, живущих в некоторых квартирах, то они, скорее, раздражают тем, как медленно и шумно обычно передвигают свои кости по лаченому, звонкому паркету. Но наша тема на сегодня – это морские, огромные, грациозные и великие в своей медлительности черепахи....
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. iViolator avatar
    iViolator18 января 2009
    0

    Обожаю черепах)
    Вообще в идеале давно пора сделать не пруд, а например террариум. С сухопутными черепахами или ящерицами.
    Конечно это чисто субъективное мнение, так как я большой любитель рептилий.
    Но думаю не я один жду такой игрушки)
    А прудик – классный, графика порадовала!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь