App Store iStylist Makeover: стилист в кармане!

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Сколько раз за всю недолгую жизнь человек меняет свою прическу? Я вот, например, лет до восемнадцати ходил с левым пробором, потом перешел на прямую челку, затем вынужденный полубокс, далее чуть отрастил на бок, когда это стало возможным, потом а-ля «колбасёр», который, собственно, менее ярко выраженный, и сейчас пребывает у меня на голове.

Почти на все изменения я шел осознанно, основываясь на рекомендациях «знающего человека», без имения знакомства с которым я был бы вынужден использовать различные программные продукты, в обилии выпускавшиеся на CD, или так и оставаться с идиотским «левым пробором». Насколько же проще стало жить в современности!

Используя iStylist Makeover, любой может найти свой стиль, свою прическу. Да, я не оговорился, про многочасовое сидение перед громоздкими мониторами, подключенными к еще более громоздким системным блокам, можно забыть. Пускай в вашем случае компьютер – это ноутбук, но, как ни крути, iPhone меньше, а iStylist достаточно функциональна.

Для подбора прически можно использовать не только готовое, заботливо обработанное и залитое на телефон фото. При желании для получения овала лица есть возможность воспользоваться штатной камерой. Также в наличии две модели – мужчина и женщина.

Есть огромный выбор причесок. Здесь моделями служат уже не две безымянные фотографии «male/female», а сливки знаменитостей и просто известных в определенных кругах людей. Примерьте на себя резиновую «накладку» Джорджа Буша или парик от Сары Джессики Паркер.

Ах да, совсем забыл – кроме практической функции, реального подбора прически, приложение несет функцию развлекательную. Некоторые образы, которые я обрел посредством прилаживания чужих волос к своему лицу, весьма позабавили не только меня, но и окружающих.

Таким образом, приложение весьма трудно отнести к какому-то конкретному подразделу AppStore. Снова интернационал, и в этот раз, как и во все другие подобные, – весьма качественный.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сколько раз за всю недолгую жизнь человек меняет свою прическу? Я вот, например, лет до восемнадцати ходил с левым пробором, потом перешел на прямую челку, затем вынужденный полубокс, далее чуть отрастил на бок, когда это стало возможным, потом а-ля «колбасёр», который, собственно, менее ярко выраженный, и сейчас пребывает у меня на голове. Почти на все...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Jaster avatar
    Jaster10 января 2009
    0

    Да уж.. вот проблемы у людей.. даже не знаю что сказать. *WALL”

  2. MaiQ avatar
    MaiQ10 января 2009
    0

    Батька – уникум. С него пример брать надо, а не критиковать.

    Я только из-за его постов сюда хожу. Он, по-ходу, даже о полном говне может интересно написать. Батько, пора свой блог заводить!

  3. AleXeS avatar
    AleXeS10 января 2009
    0

    Напишите про Palm Pre и их webOS – вот это точно конкурент iPhone!!! Они сделали операционку не хуже афоневской но учли все минусы iPhoneOS!!! Может Эппл наконец зачешется??? С webOS никакой Андроид и занюханый новый Нокиевский Симбайн в сравнение не идёт!!! Копия iPhone? Да! Но зато какая!!! Чуть ли не лучше оригинала! Многозадачность, мультитач, акселерометр, блютуз, массСторейдж и т.д. СДК выпустили! ДжиЭсЭм версию тела обещают через месяц!

  4. hackins avatar
    hackins10 января 2009
    0

    Действительно, обзор написан очень грамотно и интересно, читается на одном дыхании. автору респект:))

  5. Jaster avatar
    Jaster10 января 2009
    0

    AleXeS вот-вот.. я в 2000г купил первый палм.. и лиш год назад продал последний.. ) Надеюсь будет хороший девайс, особенно радует слайдер с ЙЦУКЕН клавой.

  6. nadea avatar
    nadea27 мая 2009
    0

    Действительно, обзор написан очень грамотно и интересно, читается на одном дыхании. автору респект:))

  7. kurigo avatar
    kurigo27 мая 2009
    0

    всплыло… это что, флуд?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь