App Store Pelagic Tones: аудиопятнашки

Кирилл Егерев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Новинки привлекали и всегда будут привлекать всеобщее внимание. Будь то какой-то новый, давно ожидаемый фильм или «альбом года». Они всегда наперед известны, вдоль и поперек изучены, обзоры на них публикуются еще до премьеры. Но это судьба коммерчески успешных и популярных проектов, как правило, сиквелов.

Но что, если новинка не просто фильм, музыка или игра? Если свежескомпилированный повод несет в себе нечто принципиально новое – революционно-сумасшедший жанр, супер-оригинальное направление, новый симбиоз Postal и Sims или что-то еще более несовместимое?

Не смотря на то, что подобного на моей памяти раньше не было, играть в Pelagic Tones не составит особого труда. Даже с закрытыми глазами. Собственно, от потребителя требуется лишь скользить пальцем по экрану в поисках точки, при касании которой музыка в наушниках играет наиболее громко. Чуть подождать и опля, материализовался очередной кусочек головоломки!

Всего для составления полной картины требуется найти пятнадцать кусочков. Ура, музыкальные пятнашки! В итоге мы возымеем красивый и полный опасностей мир вокруг себя. Птицы летают, русалки ныряют, аборигены танцуют свои пляски, чудовища из глубин покушаются на целостность пиратского корабля. И все это действо под непрекращающуюся теперь весьма интересную мелодию.

Минус выявлен только один – слишком быстро игра заканчивается, хочется какого-то продолжения, пускай даже это будет выражено дополнительными локациями.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Новинки привлекали и всегда будут привлекать всеобщее внимание. Будь то какой-то новый, давно ожидаемый фильм или «альбом года». Они всегда наперед известны, вдоль и поперек изучены, обзоры на них публикуются еще до премьеры. Но это судьба коммерчески успешных и популярных проектов, как правило, сиквелов. Но что, если новинка не просто фильм, музыка или игра? Если...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Maxim Xolod avatar
    Maxim Xolod9 января 2009
    0

    я считаю гениальная игра. для медитации очень подойдёт.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь