Ready Результаты продаж BlackBerry за третий квартал 2008 года

gmord avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

Базирующаяся в Ватерлоо, Онтарио, Research in Motion опубликовала результаты своей работы за третий финансовый квартал 2008 года. С сентября по ноябрь доход компании составил $2,78 млрд, чистая прибыль выросла на 7% с $370,3 млн до $396,3 млн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Одновременно с этим были обнародованы данные о продажах BlackBerry. За последние три месяца производителю удалось реализовать 6,7 млн смартфонов (Почти столько же – на 100 тыс меньше – iPhone 3G было продано Apple за тот же период.). Наибольшим спросом пользуются модели Bold, Pearl Flip и Storm.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Базирующаяся в Ватерлоо, Онтарио, Research in Motion опубликовала результаты своей работы за третий финансовый квартал 2008 года. С сентября по ноябрь доход компании составил $2,78 млрд, чистая прибыль выросла на 7% с $370,3 млн до $396,3 млн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Одновременно с этим были обнародованы данные о продажах BlackBerry. За последние...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Apple From Tema avatar
    Apple From Tema31 декабря 2008
    0

    iPhone лутше,если брать другой телефон,то уже по меньше,чем эту лопату.

  2. IPtus avatar
    IPtus31 декабря 2008
    0

    Если честно, то не променяю IPhone на что то другое…Уж очень он меня пока устраивает…а насчет поменьше, то если только ждать технологий пленочных (вроде мониторы такие уже существуют), которые действительно не будут занимать практически никакого места. кстати, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь