App Store Update Death Rally v1.4: мощное оружие, новые состязания и все еще очень приятная цена

Роман Юрьев avatar | 25
FavoriteLoading В закладки
Death Rally v1.4: мощное оружие, новые состязания и все еще очень приятная цена
Жанр: Аркадные гонки
Разработчик/Издатель: Remedy Entertainment
Версия: 1.4
Цена: $0,99 (временно) [iTunes link]

На днях в App Store произошло два важных события. Во-первых, обновилась Infinity Blade, предоставив долгожданную поддержку мультиплеера. Во-вторых, очередную порцию плюшек от разработчиков получила лучшая аркадная гонка в App Store — Death Rally. Более того, сейчас игра предлагается всего за $0,99.

В сравнении с оригинальным релизом, с момента которого не прошло и двух месяцев, игра очень сильно изменилась в лучшую сторону. Хотя она изначально была ярким представителем жанра, но до шедевра продукту все же чуть-чуть не хватало. Разработчики из Remedy Entertainment дали это самое «чуть-чуть» и даже немножко больше. В основном люди жаловались на сложное управление и в апдейте 1.2 они получили новую упрощенную схему. Первый апдейт принес новое оружие и автомобили, в третьем — появился новый гоночный трек и возможность восстанавливать свой прогресс через Game Center. Теперь же нововведений оказалось не так много, но и они стоят внимания, особенно на фоне крайне низкой стоимости игры.

В Remedy Entertainment решили, что настала пора изменить баланс оружия. Теперь оно стало более разрушительным. В итоге первое испытание новой версии с использованием все еще непривычной для меня упрощенной схемы управления, позволило сразу вынести из ракетницы трех соперников.

Также появились новые боевые раскраски для таких автомобилей как Wraith, Shrieker и Sentinel. Не обошлось без парочки неизвестных ранее состязаний — Dollar Challenge и Ammo Challenge. Плюс появились два новых раздела статистики: количество побед и количество убийств противника.

Среди исправленных ошибок отмечу решение проблемы с некорректным восстановлением показателя Fame при использовании резервной копии из Game Center и обновление схемы открытия заблокированных трасс. Кстати, появилось больше предложений в разделе In-App Purchase. Начиналось все с $0,99 за возможность увеличить награду за гонку на 150%. Теперь за $5 можно увеличить награду еще на 300%. Если и этого мало, то, расставшись с $50, вы увеличите получаемую за каждый заезд награду в десять раз! Чуть не забыл — у игры вновь обновилась иконка. Мелочь, а приятно.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Жанр: Аркадные гонки Разработчик/Издатель: Remedy Entertainment Версия: 1.4 Цена: $0,99 (временно) [iTunes link] На днях в App Store произошло два важных события. Во-первых, обновилась Infinity Blade, предоставив долгожданную поддержку мультиплеера. Во-вторых, очередную порцию плюшек от разработчиков получила лучшая аркадная гонка в App Store — Death Rally. Более того, сейчас игра предлагается всего за $0,99. В...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 25

  1. brbchp avatar
    brbchp20 мая 2011
    0

    ГДЕ ОБЕЩАНнАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА?!
    Разрабы разводилы!

    xutpbii7i avatar
    xutpbii7i20 мая 2011
    0

    А фишка когда патронов берешь Больше чем можешь, и начинается жесть – когда появилась? не в этом ли апдейте?

  2. sazonpro avatar
    sazonpro20 мая 2011
    0

    А мне сильно не понравилось управление (( Почему нет возможности инверсии контроллеров управления ведения огнем и управления движением?

    я чуть до дыр не протер себе экран, пока начал стабильно приходить в певой тойке гонщиков …

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев20 мая 2011
    0

    @sazonpro,

    Почему нет — все есть, можно перемещать джойстик или кнопки управления влево или вправо в опциях.

  3. rj2003 avatar
    rj200320 мая 2011
    0

    Управление просто жесть, перед покупкой желательно лайт версию попробовать если она конечно есть!!!

    macosXer avatar
    macosXer20 мая 2011
    0

    @rj2003, +1, по мне так это откровенный провал. По всем статьям – дизайну, звуку, управлению, атмосфере игры.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев20 мая 2011
    0

    @macosXer,
    Вот это вы сурово высказались — а что тогда не провал? Мне лично все нравится, за исключением того, что Death Rally для iOS и старенький оригинал — это совершенно разные игры, но обе заслуживают внимания, и в App Store конкурентов у сабжа откровенно мало.

  4. ben de roni avatar
    ben de roni20 мая 2011
    0

    все в ней хорошо, но очень хочется мультиплеер

  5. sellar avatar
    sellar20 мая 2011
    0

    Молодцы, что поддерживают игру. Жаль иконка на этот раз страшненькая… в 3м обновлении была лучше. А оригинальная – вообще идеал)

  6. Hellrider avatar
    Hellrider20 мая 2011
    0

    А у меня такой вопрос не по теме: можно ли в Real Racing 2 сложность уровней регулировать? Скачал сейчас лайт-версию, графика конечно отменная, но сложность после Hot Pursuit – детский сад. Может в полной версии посложнее можно поставить?

    Scars avatar
    Scars20 мая 2011
    0

    @Hellrider, можно. потом будешь говорить что догнать не можешь

    Bassiley VjikS avatar
    Bassiley VjikS20 мая 2011
    0

    @Scars, +1, в начале в RR2 даже на среднем сложность просто нереальная, нужно заучивать прохождение треков до дыр, чтобы выигрывать время.

    fr0lex avatar
    fr0lex23 мая 2011
    0

    @Hellrider, отключи все асисты, вот тебе и увеличение сложности.

  7. shevastyle avatar
    shevastyle20 мая 2011
    0

    да блин вроде интересная игрушка…но управление просто жесть… нельзя издеваться над геймерами так…люблю racing но управление оставляет желать намного лучшего, и это даже с учетом ретины.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев20 мая 2011
    0

    @shevastyle,
    Сам мучался с управлением, но это было буквально в первый час игры. Потом привыкаешь и вполне удобно ездить — единственное, с виртуальным джойсиком лучше камеру 2 выставлять, а с кнопками можно любой вариант использовать, но ко второй схеме тоже надо привлекать и она, кстати, действительно легче.

  8. Blue bird avatar
    Blue bird20 мая 2011
    0

    я люблю эту игру:) побольше бы таких ! а то бесят долбанные казуалки. хочется стратегии с такой графой. глядя на машинки мне вспоминается Generals ZH

  9. aydaya avatar
    aydaya20 мая 2011
    0

    Заметил,что за все статьи про Death Rally отвечает Роман:)
    К управлению так и не привык:(

  10. _Alex_ avatar
    _Alex_20 мая 2011
    0

    Вот добавили бы туда дрифт, или ченить типа суперудара(к примеру собираешь несколько бонусов и вертолет сбрасывает ченить на трассу или на врага), или чтобы всякое оружие внутри ящиков валялось

    aydaya avatar
    aydaya20 мая 2011
    0

    @_Alex_, или бы слелали обновление до крэш бандикут псп:)

    _Alex_ avatar
    _Alex_21 мая 2011
    0

    @aydaya, ахахах, я и не заметил про возможности какой игры я написал))) впринципе могли бы еще какуюнибудь разрушаемость трассе придать (я про дэз ралли)

  11. XopoIIIuu avatar
    XopoIIIuu21 мая 2011
    0

    148% версии 1.3 пройдены))) фэйма полтора лимона) самое интересное то, что сейчас уже не стараюсь вырваться вперед и обогнать всех, а отстаю и пытаюсь убить всех!!! ахахах))) я злоооооой!!!

    Blue bird avatar
    Blue bird21 мая 2011
    0

    @XopoIIIuu, я тоже так делаю) для меня победа – все перебитые противники:)

    Андрей Тарасов avatar
    0

    153% процента и 3кк фейма за один вечер:( Игрушка супер, жаль короткая (42 000 000 фейма набирать можно долго, но это уже задротсво), думал что айфон для игр надоел, ошибся)))

  12. redmax avatar
    redmax21 мая 2011
    0

    Игра отличная! Управление – да полная ерунда, но желания засадить босу ракету в задницу заставляет быстро обучаться и привыкать ) Рекоммендую 2 камеру, но есть уровни, где поумолчанию, включается первая камера – и вот это полный хел. Одним словом – отлично, уже 3тий час играю )

  13. iLeg0 avatar
    iLeg023 мая 2011
    0

    – Если и этого мало, то, расставшись с $50, вы увеличите получаемую за каждый заезд награду в десять раз!

    Есть такие задроты??

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь