Sena Cases выпустила пару дорогих и необычных кожаных чехлов для iPad 2

Роман Юрьев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Sena Cases выпустила пару дорогих и необычных кожаных чехлов для iPad 2

Компания Sena Cases, специализирующаяся на выпуске аксессуаров из кожи для портативной техники, представила два новых чехла для iPad 2: Florence и Collega. Оба изделия обладают интересными дизайнерскими решениями и выполнены из качественной натуральной кожи.

На первый взгляд Florence выглядит как обычный чехол-обложка, которых на развалах присутствует великое множество. Проблема у такого рода решений одна — они сильно увеличивают габариты планшета. Лично сталкивался с довольно дорогими вариантами, которые превращают iPad в некое подобие толстой книжки в твердом переплете. Можно еще вспомнить о продуктах от DODOcase, но они действительно превращают планшет в книжку.

С Florence все несколько иначе. По своей форме он очень напоминает оригинальный чехол Apple для iPad первого поколения, но в данном случае аксессуар ориентирован на iPad 2. Будучи надетым на планшет он повторяет его форму и не слишком сильно увеличивает габариты — отличное решение для пользователей, желающих получить аналог Apple iPad Case для iPad 2.

По функциональности Florence тоже схож с чехлом Apple — его можно использовать как подставку для печати или режима фоторамки. Стоит отметить интересное решение для удержания чехла в закрытом состоянии: у него есть специальный кармашек, куда вставляется нижний правый угол обложки. Цена аксессуара составляет $80.

Sena Cases Collega является чехлом несколько другого плана и представляет собой скорее небольшую сумочку для планшета. Среди аналогичных панчей его выделяет не только качественная кожа, но также наличие выдвижных ручек.

Кроме того, есть дополнительный кармашек на кнопке для мелких аксессуаров, вроде соединительного кабеля. Как и Florence, новинка поставляется в нескольких вариантах исполнения: в красном, черном, с обычной текстурой кожи и с крокодиловой. Collega стоит почти в два раза дороже рассмотренного выше чехла — $150. [Sena Cases]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания Sena Cases, специализирующаяся на выпуске аксессуаров из кожи для портативной техники, представила два новых чехла для iPad 2: Florence и Collega. Оба изделия обладают интересными дизайнерскими решениями и выполнены из качественной натуральной кожи. На первый взгляд Florence выглядит как обычный чехол-обложка, которых на развалах присутствует великое множество. Проблема у такого рода решений одна —...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Джамал Исалов avatar
    0

    Последняя кожаная сумка понравилась)

    sunsun avatar
    sunsun7 мая 2011
    0

    @Джамал Исалов, Да последняя солидно смотрится под костюм!) Что мешает нашим отечественным производителям наладить производство…!? Клиентов масса будет! Народ с Кореи и Китая заказывает! С таким бы успехом у своих бы покупали!

    Джамал Исалов avatar
    0

    @sunsun, Да спокойно можно в универ и тетрадьки туда поставить с айпадом))

    infinity avatar
    infinity7 мая 2011
    0

    @sunsun, Какие нашим чехлы для ipad? Они элементарно авторучки делать не умеют.

    HERETIC avatar
    HERETIC8 мая 2011
    0

    @infinity, Ерих Краузе-российская компания.целиком и полностью.так что ручки точно делать умеют:)

  2. Kat1012 avatar
    Kat10127 мая 2011
    0

    сумка-это да.
    А чехлы не. для первого айпада брала кожу, но толщина становится в два айпада. Взяла айпад кейс-совершенно другое дело.

    infinity avatar
    infinity7 мая 2011
    0

    @Kat1012, согласен, родной кейс лучший! Пачкается быстро, но фиг с ним, главную задачу он выполняет на 100%. Защита + удобство + габариты не увеличивает.

  3. stkachenko avatar
    stkachenko7 мая 2011
    0

    В этом году на выставке Mipel в Милане практически каждый производитель итальянских сумок решил отметиться в производстве аксессуааров из натуральной кожи для iPad.
    Были очень достойные вещи.

    Indeed avatar
    Indeed8 мая 2011
    0

    @stkachenko, поподробнее про выставку, пожалуйста. Может, ссылочку предоставите?

  4. stkachenko avatar
    stkachenko8 мая 2011
    0

    Mipel (http://www.mipel.com/en/) – это самая крупная отраслевая выставка в Италии. Специализация – сумки и все, что с ними связано. Проходит два раза в год одновременно с выставкой обуви MICAM.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь