App Store pre-Release Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

gmord avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

Компания Trans Gaming по заказу Infinite Interactive занимается портированием Puzzle Quest: Challenge of the Warlords на iPhone, сообщает Kotaku со ссылкой на официальный пресс-релиз игры. В App Store популярную фэнтезийную головоломку, ранее вышедшую на всех платформах, включая РС, PSP и Nintendo DS, стоит ждать в декабре по цене $9.95.

iPhone-версия по сравнению с предшественницами разрастется вширь: появятся новые сюжетные и второстепенные задания, враги и боссы. Меж тем игровая механика останется нетронутой: битвы все также стилизованы под головоломку, в которой нужно составлять комбинации из трех и более шариков одинаковых цветов, а также использовать заклинания. Одерживая победу над врагом, главный герой получает опыт, золото (тратится на покупку оружия и доспехов) и набирает уровни. Удобное сенсорное управление прилагается.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Компания Trans Gaming по заказу Infinite Interactive занимается портированием Puzzle Quest: Challenge of the Warlords на iPhone, сообщает Kotaku со ссылкой на официальный пресс-релиз игры. В App Store популярную фэнтезийную головоломку, ранее вышедшую на всех платформах, включая РС, PSP и Nintendo DS, стоит ждать в декабре по цене $9.95. iPhone-версия по сравнению с предшественницами разрастется...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. 2601 avatar
    260126 ноября 2008
    0

    Аааааа жесь я ее даже за 20$ куплю. Это супер

  2. Kazano avatar
    Kazano26 ноября 2008
    0

    Клевая гама, играл на псп.

  3. NewAger avatar
    NewAger26 ноября 2008
    0

    Ждал только ее. Больше ничего не надо!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь