Купил вчера поддельный айфон за 10 000 рублей. От оригинала отличить очень сложно, если вы никогда раньше не имели дело с айфонами.

(еще фотографий на форуме)
Купил вчера поддельный айфон за 10 000 рублей. От оригинала отличить очень сложно, если вы никогда раньше не имели дело с айфонами.

(еще фотографий на форуме)
если кто еще хочет купить такую подделку приезжайте на станцию метро 1905 года, там чел при выходе на площадь српашивает не нужен ли вам телефончег: продает “iPhone” из джэка под наушники которого вынемается антена примерно на пол метра
я видел как этот чел комуто этот “iPhone” рекламировал, но сам к нему не подходил
2 Koshak
так у них цель выдать это “гэ” за настоящий айфон, они ж не просто так его скопировали. у меня друг один хотел купить айфон, так он, несмотря на то, что держал айфон в руках, отличить не смог подделки от оригинала. Продавщица ещё на мои слова “оо да это палёный” начала возражать, я свой айфон достал – она сразу замолчала, увидев, что мне не сможет лапши на уши навешать. там же и aPod’ы были…долго ржал с этого))))
вот вы смеетесь, а меня знакомый знакомого мучал вопросами, где он может “нормально русифицировать” “неофициальный айфон”. дескать все зашибись, только русский какой-то не совсем русский. под “неофициальным” скрывалась примерно такая шняга. причем “официальными” он называл те, что “лохи” покупают здесь за большие бабки, а “неофициальными” покупки грамотных парняг за бугром. от него (с интонацией эксперта) также узнал, что айфонов много разных. я же был привлечен как эксперт по айфонам и облажался, ибо не смог помочь с его “айфоном”.
так что… это короче “неофициальный айфон”
ну впринципе логично конечно) интересно часто им возвращают их , или они не принимают обратно тру-айфоны
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
а зачем купил?просто для интереса?