App Store Buggled. Свяжи себя в узел

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Buggled. Свяжи себя в узел

Есть в мире обычаи, розыгрыши и игры, да много чего еще, которые совсем неприемлемы или просто не развиты в России. Сколько раз я видел в зарубежных фильмах интересную игру с рулеткой и полем с разноцветными кругами. До недавних пор даже не знал, как она называется. Оказалось все просто – «Твистер», видимо, от английского «изгиб».

И вот вчера в AppStore как нельзя кстати появился твистер. Естественно, нас не заставят вставать ногами или руками на наш любимый телефон. Buggled представляет собой «палечную» разновидность игры. То есть в узлы нам предстоит вязать не что иное как собственные десять отростков, по пять на каждой культяпке.

Начинается игра, естественно, с несложных заданий, поначалу от нас всего-то и требуется, что захватить одним пальцем одну божью коровку, а вторым – другую. Но с каждым новым уровнем число этих пятнистых бестий только растет. Радости прибавляется также и от того, что при каждом удачном захвате одного насекомого, остальные меняют свои позиции. Таким образом, они говорят вам «не строй планов, тактика рулит». И действительно, как угадать, куда перелетят свободные коровки? Во время игры мои пальцы порой выделывали такие кульбиты, которых не ожидал даже я, не смотря на то, что они вроде бы всегда со мной.

Графика и звук выполнены отличнейшим образом и получают твердые пятерки. Играть интересно даже одному, причем, не только самому игроку, но и просто окружающим (им, конечно, интересно смотреть), совершенно незнакомым людям. Люди в кафе, где я «знакомился» с Buggled, буквально глаза свернули, пытаясь выяснить, «чем же так увлечен молодой человек с горящими глазами, тыкающий всеми пальцами в экран своего мобильника и постоянно облизывающий губы». Да, пальцевая акробатика действительно захватывает.

Но самое веселье начинается, конечно, когда с кем-либо соревнуешься. Когда борьба идет между двумя… да почему двумя? Пускай между всеми, скажем, пятью участниками этого сумасшествия! Вот тогда действительно ваш столик в кафе привлекает всеобщее внимание, а соседи разве что не делают ставки!

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Есть в мире обычаи, розыгрыши и игры, да много чего еще, которые совсем неприемлемы или просто не развиты в России. Сколько раз я видел в зарубежных фильмах интересную игру с рулеткой и полем с разноцветными кругами. До недавних пор даже не знал, как она называется. Оказалось все просто – «Твистер», видимо, от английского «изгиб». И...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Igor avatar
    Igor15 ноября 2008
    0

    По ходу практически Knots

  2. Chuka avatar
    Chuka15 ноября 2008
    0

    А я как то рыбачил на iPhone сидел, в машине… тут прошло минут 40 как я заметил что вокруг машины человек 10, и все палят что я делаю :D

    вывод. d/ing!

  3. ReDeV1L avatar
    ReDeV1L15 ноября 2008
    0

    кнотс намного прикольнее!

  4. Kazano avatar
    Kazano15 ноября 2008
    0

    кнотс-вот это твистер, а это на него только отдаленно похоже…

  5. carpooha avatar
    carpooha16 ноября 2008
    0

    объясните мне, я никак неразобрался чо делает этот кнотс….

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь