App Store Update Burn the Rope прибавила 16 новых уровней

Андрей Калинин avatar | 6
FavoriteLoading В закладки

В декабре прошлого года в App Store появилась чертовски увлекательная и в прямом смысле этого слова зажигательная игра Burn the Rope, в которой владельцам iPhone предлагалось на первый взгляд нехитрое занятие – сжигать веревку, выложенную в различные фигурки: от самых простых до сложных и витиеватых. Легким же это занятие может показаться лишь поначалу. Как известно из программы средней школы, огонь имеет одно очень неприятное во время посиделок в лесу и хорошее во время пожара свойство, он банально затухает. Чтобы этого не произошло, вам придется вертеть iPhone в руках, не позволяя огню потухнуть. Ведь главная задача – сжечь веревку полностью.

Разработчики решили сделать поклонникам неплохой бонус и выложили в App Store дополнение, после установки которого игра существенно преобразится, научившись работать со всеми прелестями Retina-дисплея. Кроме того, патч добавит 16 новых уровней, в результате чего общее число миссий составит 112, и три вида насекомых – Firebug, Water Bug и Electric Bug.


Видео Кости Грибанова

Стоимость полной версии в App Store – 2 доллара. Кроме того, в онлайн-магазине появилась ознакомительная и полностью бесплатная (наконец-то!) Lite-версия [iTunes link].

Иностранные журналисты высоко оценили игру от студии Big Blue Bubble. Порталы GIZMODO и TUAW присвоили ей звание App of the Day, а работники Apppera назвали ее лучшей игрой 2010 года.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В декабре прошлого года в App Store появилась чертовски увлекательная и в прямом смысле этого слова зажигательная игра Burn the Rope, в которой владельцам iPhone предлагалось на первый взгляд нехитрое занятие – сжигать веревку, выложенную в различные фигурки: от самых простых до сложных и витиеватых. Легким же это занятие может показаться лишь поначалу. Как известно...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. nVadim avatar
    nVadim10 февраля 2011
    0

    Полная версия вроде $0.99 стоит?

    MOSSKVA avatar
    MOSSKVA10 февраля 2011
    0

    @nVadim, угу

  2. RoLife avatar
    RoLife10 февраля 2011
    0

    Вроде нечего так игрушка, недеюсь она не на 5 мин и удалить :)

    p.s. оффтоп: в чем носить MBA удобней? (в плане сумки какойто что ли)

  3. MOSSKVA avatar
    MOSSKVA10 февраля 2011
    0

    Игрушка на любителя, придется изварачивать свой фон “как уж на сковородке”. Скачал понравилась, но сейчас не играю надоела чесн.

  4. Ned avatar
    Ned10 февраля 2011
    0

    лично мне непонравилась покрутил минут 5 потом понял что если вращать айфон по кругу с определенной скоростью то все уровни проходятся за 3 минуты))))))

    Ned avatar
    Ned10 февраля 2011
    0

    всмысле на уровень по 3 минуты)) тока крутить надоедает телефон а так игра неинтересна разработчики моглибы как нибудь исправить этот косяк

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь