nVadim avatar
nVadim
@nvadim
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 января в 11:06

    Эээх, если бы еще информация о батареях сторонних часов (в моем случае Garmin fenix 8) отображалась на телефоне….

  2. 7 ноября 2025

    Выйдет только на PS6. Гы.

  3. 4 ноября 2025

    Так и не понял где переключатель прозрачности меняет прозрачность. Разнизы просто не вижу. Или это нивелируется если стоит темное оформление интерфэйса?

  4. 14 октября 2025

    Кто-то может знает когда релиз ‘для всех’?

  5. 3 октября 2025

    Пропустил выплату по кредиту, тачка и уехала. Все просто. =)

  6. 22 сентября 2025

    Спасибо. Позновательно. Есть вопрос по ИИ, почему ИИ не умеет рисовать пальцу рук/ног? Порой картинки рисует хорошие, но как глянешь на пальцы ног/рук аж дрожь берет.

  7. 10 сентября 2025

    Да и ладно, все равно чехол напялю и ура. По факту ненравится только положение логотипа. Да и жаль что нет черного…

  8. 10 сентября 2025

    А что с кейсом? Он стал меньше?

  9. 9 сентября 2025

    Может мне медведь все уши оттоптал, но как по мне, Прошки очень хорошие ‘рабочие лошадки’. И для разговоров (против Bose уж точно) и для музыки. На роликах гоняю и со звуком не наблюдал проблем. Может тут все великие меломаны с наушниками экстра премимум Прошки сравнивают… Вообщем я вторыми (С) прошками доволен.

  10. 2 апреля 2025

    Что за звери эти MicroSD Express?

  11. 27 марта 2025

    Все норм, но куглые иконки…. Дайте тогда уж выбор как у Андроида: под себя форму иконок выбирать. 

  12. 24 марта 2025

    Для всех через неделю? AI заработает наконец-то в EU?

  13. 25 января 2025

    Маячок UGREEN реально как Airtag? Или функционал обрезан?

  14. 16 декабря 2024

    Блин, да 2/3 мира пока и воспользоваться не могут. Ни Европа, ни Китай….

  15. 11 декабря 2024

    Европа все еще в пролете?