С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
nVadim
@nvadim
На сайте с июня 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
4 января в 11:06
Эээх, если бы еще информация о батареях сторонних часов (в моем случае Garmin fenix 8) отображалась на телефоне….
7 ноября 2025
Выйдет только на PS6. Гы.
4 ноября 2025
Так и не понял где переключатель прозрачности меняет прозрачность. Разнизы просто не вижу. Или это нивелируется если стоит темное оформление интерфэйса?
14 октября 2025
Кто-то может знает когда релиз ‘для всех’?
3 октября 2025
Пропустил выплату по кредиту, тачка и уехала. Все просто. =)
22 сентября 2025
Спасибо. Позновательно. Есть вопрос по ИИ, почему ИИ не умеет рисовать пальцу рук/ног? Порой картинки рисует хорошие, но как глянешь на пальцы ног/рук аж дрожь берет.
10 сентября 2025
Да и ладно, все равно чехол напялю и ура. По факту ненравится только положение логотипа. Да и жаль что нет черного…
10 сентября 2025
А что с кейсом? Он стал меньше?
9 сентября 2025
Может мне медведь все уши оттоптал, но как по мне, Прошки очень хорошие ‘рабочие лошадки’. И для разговоров (против Bose уж точно) и для музыки. На роликах гоняю и со звуком не наблюдал проблем. Может тут все великие меломаны с наушниками экстра премимум Прошки сравнивают… Вообщем я вторыми (С) прошками доволен.
2 апреля 2025
Что за звери эти MicroSD Express?
27 марта 2025
Все норм, но куглые иконки…. Дайте тогда уж выбор как у Андроида: под себя форму иконок выбирать.
24 марта 2025
Для всех через неделю? AI заработает наконец-то в EU?
25 января 2025
Маячок UGREEN реально как Airtag? Или функционал обрезан?
16 декабря 2024
Блин, да 2/3 мира пока и воспользоваться не могут. Ни Европа, ни Китай….
Последние комментарии пользователя
4 января в 11:06
Эээх, если бы еще информация о батареях сторонних часов (в моем случае Garmin fenix 8) отображалась на телефоне….
7 ноября 2025
Выйдет только на PS6. Гы.
4 ноября 2025
Так и не понял где переключатель прозрачности меняет прозрачность. Разнизы просто не вижу. Или это нивелируется если стоит темное оформление интерфэйса?
14 октября 2025
Кто-то может знает когда релиз ‘для всех’?
3 октября 2025
Пропустил выплату по кредиту, тачка и уехала. Все просто. =)
22 сентября 2025
Спасибо. Позновательно. Есть вопрос по ИИ, почему ИИ не умеет рисовать пальцу рук/ног? Порой картинки рисует хорошие, но как глянешь на пальцы ног/рук аж дрожь берет.
10 сентября 2025
Да и ладно, все равно чехол напялю и ура. По факту ненравится только положение логотипа. Да и жаль что нет черного…
10 сентября 2025
А что с кейсом? Он стал меньше?
9 сентября 2025
Может мне медведь все уши оттоптал, но как по мне, Прошки очень хорошие ‘рабочие лошадки’. И для разговоров (против Bose уж точно) и для музыки. На роликах гоняю и со звуком не наблюдал проблем. Может тут все великие меломаны с наушниками экстра премимум Прошки сравнивают… Вообщем я вторыми (С) прошками доволен.
2 апреля 2025
Что за звери эти MicroSD Express?
27 марта 2025
Все норм, но куглые иконки…. Дайте тогда уж выбор как у Андроида: под себя форму иконок выбирать.
24 марта 2025
Для всех через неделю? AI заработает наконец-то в EU?
25 января 2025
Маячок UGREEN реально как Airtag? Или функционал обрезан?
16 декабря 2024
Блин, да 2/3 мира пока и воспользоваться не могут. Ни Европа, ни Китай….
11 декабря 2024
Европа все еще в пролете?