App Store Zombie Invasion

Кирилл Егерев avatar | 19
FavoriteLoading В закладки

Что за жизнь такая на селе пошла? Ни дня покоя! Вчера урожай собирали, остатки его, точнее. Вроде все нормально, все замечательно, готовились уже к зиме, консервировали все и тут на тебе, атака зомби, чума на их головы. Хотя… судя по их внешнему виду, они вместе со смертью приобрели иммунитет к каким бы то ни было болезням кроме свинцовой лихорадки.

Главный герой игры «Zombie Invasion» – деревенщина. Обычный такой житель глубинки, фермер. Одет круглый год в клетчатую теплую рубашку, обтягивающие джинсы и бейсболку с самой идиотской надписью из всех, что только можно было выдумать.

Изначально герой имеет в своем арсенале одну лишь гранату и штатный полицейский квадратный пистолет с бесконечными патронами (на другие виды вооружений IDKFA не работает). Далее истребляемые зомби, конечно, подносят и нормальный револьвер, и дробовик, но патронов не хватает на всех, приходится постоянно возвращаться к бесконечному «пестику».

Уровнями в игре считаются дни и, заставив своего героя дожить до десятого, могу с уверенностью сказать, что день ото дня не легче, если не час от часа. Как же нас подставила наука под названием «эволюция»? Естественно, первый день не так уж сложен, сами понимаете, вся эта неразбериха, нехватка высококлассных управляющих кадров среди зомби, отсутствие какой бы то ни было организации в рядах тлеющих… С прошествием же времени они начинают умнеть, быстрее бегать и учатся наваливаться толпой. А еще дне на втором или на третьем появляются орущие бестии женского, насколько я понял, пола в раздельных красных купальниках. Их вообще стоит опасаться и стараться близко к себе не подпускать.

Теперь о мозговой составляющей главного героя. Что делает человек разумный, пытаясь как-то оградить себя от чего бы то ни было? Правильно! Прячется куда повыше, если собирается постепенно уничтожать угрозу или забивается куда поглубже, если надеется на помощь извне. Но наш герой не таков. Он грозно стоит посреди проселочной дороги, разделяющей два чисто убранных поля, с которых, как раз-то, и прут бесчисленные полчища гнилых мертвяков. Ну правильно, а что нам расслабляться? Ни к чему! Тем более что за спиной чуть ли не Сан-Фран или еще какая деревня… отступать типа уже некуда.

Напоследок что-то захотелось еще добавить о надоедливой однообразной музыке, типа зацикленный настораживающий кантри. Но в пылу боя, честно говоря, на музыку внимания не обращаешь, прислушиваешься лишь к оголтелым крикам, предвещающим скорое появление злых зомби-баб в красных труселях и лифчиках.

В целом же для абсолютно бесплатного приложения оценка – отлично. Хватайте на халяву, пока разработчик не выставил цену!

Цена: Free [iTunes link]

Update by sergover: сегодня 4.10 в 13.30 игра стала платной по $0.99.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Что за жизнь такая на селе пошла? Ни дня покоя! Вчера урожай собирали, остатки его, точнее. Вроде все нормально, все замечательно, готовились уже к зиме, консервировали все и тут на тебе, атака зомби, чума на их головы. Хотя… судя по их внешнему виду, они вместе со смертью приобрели иммунитет к каким бы то ни было...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 19

  1. dkz avatar
    dkz3 ноября 2008
    0

    ХОЧУ

  2. iAreg14 avatar
    iAreg143 ноября 2008
    0

    хорошо, что кол-во полноценного ББЕСПЛАТНОГО софта растёт)

  3. b00blik avatar
    b00blik3 ноября 2008
    0

    batkobelomor, cначала мне не понравился твой стиль, но в этой статье – очень даже, в таком духе и продолжай, только “залупленный” на “зацикленный” замени, английский тут курьезно смотрится. =)

  4. Koshak avatar
    Koshak3 ноября 2008
    0

    так се игра) до 12 еле дошел тк скуфно)

  5. ikll7 avatar
    ikll73 ноября 2008
    0

    Сойдет)

  6. 4lexey avatar
    4lexey3 ноября 2008
    0

    Ничо так,правда однообразно.Прикольное тупое мочилово…Уровень жизни жаль нельзя повышать…смог выдержать 2 недели и 2 дня…)

  7. LLIYTHUK avatar
    LLIYTHUK3 ноября 2008
    0

    жестоко зависла на 1 уровне и я её удалил

  8. hmoll avatar
    hmoll3 ноября 2008
    0

    Батька молодец. Хорошо пишешь!

  9. iAreg14 avatar
    iAreg143 ноября 2008
    0

    у мя тож завис на 1 уровне напроч…

  10. batkobelomor avatar
    batkobelomor3 ноября 2008
    0

    c подвисаниями вообще в последнее время какие-то проблемы. то одно виснет так, что только две волшебные клавиши помогают, то другое… и EDGE от билайна – говным говно последние недели две-три. днем с трудом, а вечером даже не заводится. долбаные опсосы

    если что-то виснет, я просто перегружаю телефон и заново все. нормально работает. короче, грешу на билайн. никудышные из них работники

  11. hmoll avatar
    hmoll3 ноября 2008
    0

    У меня последние 2-3 недели стало все тормозить (включая контакты, смс и т.д.). На что грешить, не знаю. Вроде ничего такого не ставил.

  12. Bfink avatar
    Bfink3 ноября 2008
    0

    У меня билайн в Москве и в Вологде нормально работает. Только конечно не хватает 3G

  13. kapushon avatar
    kapushon3 ноября 2008
    0

    hmoll снесите SBsettings если он у вас стоит, перезагрузите телефон, и проверьте еще раз.от SBsettings реально все тормозит, я удалил и все стало норм.

  14. Alexid avatar
    Alexid3 ноября 2008
    0

    У нас в Кирове EDGE от Билайна вообще не работает уже ПЯТЫЙ день. Причем не только у меня.

    По теме: ИМХО, дурной вкус вставлять такие эстетически неприятные картинки на уважаемый сайт. Вы сокращаете Вашу аудиоторию для рекламодателей.

  15. batkobelomor avatar
    batkobelomor3 ноября 2008
    0

    2 Alexid
    из песни слов не выкинешь :) такие они, гули неприятные…

    а билайн – реально дурак

  16. den177 avatar
    den1773 ноября 2008
    0

    А мне пчелка нравицо) Ну правда эджем я не пользуюсь, тока вафлей. А по гаме…Ну качнул, потом погамаю как нить)

  17. NorcoMan avatar
    NorcoMan4 ноября 2008
    0

    ниче так мочилово, с дробовиком веселее) правда выбрасывае на третий день

  18. sergover avatar
    sergover4 ноября 2008
    0

    сегодня 4.10 в 13,30 уже стала платной 0,99 уе – так что поменяйте надпись у линка с free на 0,99 уе

  19. 2601 avatar
    260120 ноября 2008
    0

    кто такое однообразное г. Что ужас прям.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь