App Store Family Guy Time Warped: Гриффины вернулись

Всеволод 'FrogZard' Торопов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Family Guy Time Warped: Гриффины вернулись
Жанр: Arcade Юмористическое аркадное мульт-шоу
Разработчик/Издатель: Glu Games Inc.
Версия: 1.0.1 от 13 декабря 2010 г.
Цена: $0.99 [iTunes link]

Когда игра содержит в себе какие-то популярные отголоски, будь то хоть игры по фильмам, или по мультфильмам, ее обязательно купят те люди, которым близки и интересны представленные герои. Так обрекла себя на успех Simpsons Arcade, опирающаяся на мега-популярный мультсериал. Именно поэтому я купил продолжение аркадной игры о Гриффинах: Family Guy Time Warped. Что же она из себя представляет? Давайте разберемся!

После запуска сразу понимаешь, что это не более чем обычная аркада, действующими лицами в которой выступают герои мультсериала. Вам предстоит бегать вперед-назад за Стьюи или Брайна, истребляя врагов всевозможными способами. Выполнено всё в двухмерном мире. Разработчики решили не мудрить, как это сделали ребята из EA в случае с игрой о Симпсонах. Геймплей довольно стандартен и не представляет из себя чего-то выдающегося. Да и не столько из-за игрового процесса люди покупают подобные продукты.

Конечно, основной упор сделан на сериал-прародитель — Гриффины. Разработчики заботливо собрали множество смешных мультипликационных сцен, которые вам покажут, если вы соберете специальные символы призов. Конечно, вставки попадаются и во время сюжетных диалогов, что делает прохождение еще более забавным. Пожалуй, ради этих моментов и стоит проходить игру, если вы еще не ознакомились со всеми сериями сериала.

Атмосферность разработчики сохранили отлично. В аркаде присутствуют все те пошлые шуточки и неординарные приколы, за которые Гриффины умудрились собрать множество фанатов. Повсюду встречаются классические персонажи: от главных героев мультфильма, за которых вы и играете, до мексиканской домработницы, зачем-то всюду протирающей пыль.

Понравилось наличие сюжетной составляющей, о которой многие почему-то забывают. Конечно, диалоги выполнены довольно примитивно, с минимум анимации, уступая в качестве реализации даже Simpsons Arcade, но многие игры за $0.99 не могут похвастаться даже этим. Самое полное впечатление от прохождения можно получить только в том случае, если вы включите звук с музыкой, полностью погружаясь в атмосферу мультфильма. Только для этого вам потребуются некоторые знания английского, так как перевода не предусмотрено.

Family Guy Time Warped получилась абсолютно «фанатской» игрой, которая не может заинтересовать интересными геймплейными наворотами, но отлично сдобрена мультипликационным контентом и шутками. Это скорее комедийное шоу, чем аркада в привычном понимании. Свои затраты она вполне оправдывает, а рекомендовать игру я могу тем, кто хочет вдоволь повеселиться, или же ему не безразличен сериал Гриффины.

Геймплей: 4, Сложность: 5, Управление: 4, Графика: 5, Звук: 5, Цена/Качество: 5, Общий балл: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Юмористическая аркада, наполненная мультипликационным контентом
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. jasokko avatar
    jasokko4 января 2011
    0

    урааа!!

  2. Mad(x_x)boy avatar
    Mad(x_x)boy4 января 2011
    0

    тупость…

  3. I am I avatar
    I am I4 января 2011
    0

    Для фанатов сериала самое то.

  4. prozakc avatar
    prozakc4 января 2011
    0

    мне даже как фанату не понравилось
    вставки из мультика – это 5, но геймплей – просто бебебе

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь