App Store Wild West Bank Robery. Шериф vs. грабители

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Аркада / Dinamic Software / 1985

В далеком 1985 на ZX Spectrum вышла в свет аркада West Bank (от Dinamic Software). В игре мы выступали в роли шерифа, сидящего напротив банка, лузгающего семечки и отстреливающего бандитов, периодически выходящих с мешками денег.

Сегодня, двадцать три года спустя, по всей видимости, наш соотечественник (Михаил Соловьев), выпустил сиквел игры с обновленной графикой (естественно) и звуковым оформлением.

От нас всего лишь и требуется, что контролировать три двери, из которых постоянно кто-то выходит. На пороге появляется тётечка в кокошнике или дядька в шляпе – ждем, выходит бандит – стреляем. Есть еще, конечно, отчаявшиеся, вследствие финансового кризиса, клерки со стволами в руках, которых тоже нужно гасить. В общем, от игрока требуется быть очень внимательным.


Кликабельно

Минус смог найти только один – завышенная, на мой взгляд, цена ($4.99). Но, что не сделаешь под влиянием ностальгии по былым временам…

Цена: $4.99 [iTunes link]

Спонсор новости [?]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Аркада / Dinamic Software / 1985 В далеком 1985 на ZX Spectrum вышла в свет аркада West Bank (от Dinamic Software). В игре мы выступали в роли шерифа, сидящего напротив банка, лузгающего семечки и отстреливающего бандитов, периодически выходящих с мешками денег. Сегодня, двадцать три года спустя, по всей видимости, наш соотечественник (Михаил Соловьев), выпустил сиквел...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. zx-spectrum avatar
    zx-spectrum23 октябрь 2008
    0

    ой.. Ностальгия включилась, захотелось всплакнуть

  2. Sirius961 avatar
    Sirius96123 октябрь 2008
    0

    Чуть челюсть на стол не свалилась когда увидел верхний скрин. Ностальгия! Была игрушка, помню, проходил )) Вот бы еще Zynaps кто б переписал под иФон….

  3. inconel avatar
    inconel27 ноября 2008
    0

    Игрушка классная, мы еще в те времена часами играли в неё, с удовольствием играем и теперь! Очень рады что появилась такая игра на iphone, играть несложно и интересно.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь