Юрий Милош avatar
Юрий Милош
@ymilosh
На сайте с ноября 2012
Автор

Последние комментарии пользователя

  1. 8 апреля в 17:55

    Логика у тебя поломалась. Есть официальное название на русском языке — он в РБ также государственный — которое звучит как Республика Беларусь, а не устаревшее советское “Белоруссия”. При чем здесь аббревиатура названия США, да еще и на английском языке?

  2. 7 апреля в 14:02

    Если писать “Белоруссия”, то лучше оставаться в РФ сторе, там вам будет уютнее и как-то по-родному. 

  3. 29 июля 2015

    @Lefechka, в целом, соглашусь. Но если немного прикладывать мозги к процессам, осуществляемым этими программами, то все будет нормально.

  4. 27 июля 2015

    @Evteev, я долго ждал обновления OnyX после перехода на Yosemite, но не дождался и купил CMM. Сейчас, как я понимаю, поддержка OS X 10.10 есть, поэтому претензий у меня к OnyX нет, но советую все-таки CMM в его последней версии.

  5. 26 июля 2015

    @Entze, тут даже близко рекламы нет, даже забавно наблюдать, как некоторых припекает упоминание одной из лучших утилит в классе. :)

  6. 26 июля 2015

    @Gordasha, будет :)

  7. 22 июля 2015

    @DavydovEV, добавил небольшую инструкцию :)

  8. 19 июля 2015

    @Mani Kortes, по временным затратам это несоизмиримые понятия :)

  9. 18 июля 2015

    @AbilardoE1, да, больше усилий придется приложить :)

  10. 17 июля 2015

    @AbilardoE1, Bad Piggies, Tiny Thief – отличные игры, а вот с количеством птичьих игр точно перебор получился.

  11. 17 июля 2015

    @miller_, при активированной функции Найти iPhone, вы не сможете сменить учетку без ввода пароля.

  12. 14 июля 2015

    @AntiDot, 8.4.1 – первая бета + промежуточное обновление. Публичной может вообще не быть.

  13. 13 июля 2015

    @Grigory Ioffe, так о клипах как бы и разговор…

  14. 12 июля 2015

    @Эдуард Саркисян, «формально» нельзя :)

  15. 11 июля 2015

    Попробую угадать: у вас нет Apple Watch. И я говорю это не для того, чтобы как-то вас задеть или упрекнуть. Ни в коем случае. Смысл в том, что этим устройством нужно попользоваться, чтобы понять для чего оно нужно или не нужно. Та же история с аккумулятором. Это просто еще один гаджет, который нужно подзарядить, а какого-то дискомфорта в течение дня, а то и двух не возникает совершенно из-за этого. Конечно, для кого-то такое положение вещей неприемлемо, но нет смысла распространять подобные сценарии на всех.

Аналитик: отсутствие NFC в iPhone 5 вернуло рынок на два года назад

Юрий Милош avatar Юрий Милош

App Store + HD Earn to Die. Ходячие мертвецы под колесами

App Store + HD Earn to Die. Ходячие мертвецы под колесами
Зомби вышли на дорогу
Юрий Милош avatar Юрий Милош

Появились первые фотографии корпуса возможного iPhone 5S

Юрий Милош avatar Юрий Милош

Apple получила множество новых патентов

Юрий Милош avatar Юрий Милош

Apple TV идет в Россию

Юрий Милош avatar Юрий Милош
  1. 1
  2. ...
  3. 504
  4. 505
  5. 506
  6. 507
  7. 508
  8. 509
  9. 510
  10. 511
  11. 512
  12. ...
  13. 518