Илья Сидоров avatar
Илья Сидоров
@ilyasidorov
На сайте с февраля 2019
Автор

Пишу новости, статьи про технологии и не только, а в свободное время увлекаюсь детейлингом.

Последние комментарии пользователя

  1. 17 апреля в 15:01

    Большинство приложений есть, но некоторые банковские приложения иногда доступны только в российском app store

  2. 17 апреля в 10:16

    Пока что вижу такой вариант: создать отдельный аккаунт и перекинуть в него все плейлисты, но потом обязательно создать их копии, чтобы потом с этого же аккаунта можно было поделиться плейлистами. Дальше меняете регион на основном аккаунте и сохраняете плейлисты со второго аккаунта. Загруженные mp3 можно выгрузить на компьютер из папки apple music, а потом заново загрузить их. Либо просто загрузить готовые mp3-файлы, если есть копии.

  3. 15 января в 14:00

    Постоянный IP-адрес нужен

  4. 17 июля 2025

    Все зависит от привычки. Я лет 10 не пользовался мышкой для работы.

  5. 17 июля 2025

  6. 1 августа 2024

    @Andrey-lights, пикапы gwm в России с дизелем есть, а вообще это редкость для Китая, как и мощные бензиновые двигатели. Все что 250+ л.с. либо гибрид, либо электро.

  7. 9 июля 2024

    @id1206196, так я об этом и говорю, что из грубо говоря 10 действий, в лучшем случае 2-3 выполняется.

  8. 8 июля 2024

    Я бы еще в проблему записал тот факт, что у нас далеко не всегда соблюдают технологию укладки асфальта, что особенно актуально при ремонте дорог. Простой пример: есть яма на дороге, которую надо заделать. Сначала выполняют фрезерование и чаще всего просто кидают асфальт, на этом ремонт заканчивается. Пыль, воду и прочий мусор редко выдувают, на влажность поверхности никто не обращает внимание, на дождь, к сожалению, тоже. Сам асфальт может быть плохого качества, уже остывшим, зато дешевым. Про битум тоже забывают. И таких факторов очень много, перечислять можно бесконечно.

  9. 1 марта 2024

    @draka_v_stolovoy, Стас классные документалки делает, но идея появилась не из-за его видео)

  10. 26 февраля 2024

    @Артём Баусов, тогда он сядет еще быстрее

  11. 29 сентября 2023

    @S.K., Не продавал и не планирую. Смысла нет, потому что цена минимум на 20 тысяч ниже рынка будет. Сейчас 8к стоит замена оригинального аккумулятора и 10-15к — замена стекла.

  12. 28 сентября 2023

    @doppegangrel, Парк 300-летия)

  13. 11 апреля 2023

    @bn29576m8g, 1,970 млн за наличку, в кредит чуть дешевле. Комплектация одна, только коробку можно выбрать.

  14. 7 декабря 2022

    @Nv9OmF, соглашусь, но если хочется максимальной анонимности, то можно купить второй номер, привязав к Fragment первый номер, а не основной аккаунт.

  15. 7 декабря 2022

    @Mihail Ivanchikov, я за анонимностью не гнался. При желании TON можно купить и без Telegram, но сейчас в России проще всего это сделать через бота.

Штраф до 50 тысяч. В России запретили оставлять электромобили и гибриды на подземных парковках без специальных мест

41
8
7
Что-то пошло не так
Илья Сидоров avatar Илья Сидоров

Стерильный кошмар за $10 млрд. Toyota построила ИИ-город будущего с тотальной слежкой, но никто не хочет в нем жить

/
26
21
5
Что-то пошло не так
Илья Сидоров avatar Илья Сидоров
Astra0103
Даже не могу себе представить что должно произойти, чтобы я (например) захотел жить в подобном образовании. Очень напоминает попытку построить коммунизм в отдельно взятом месте...))) Не, если весь мир будет таковым, то это возможно право на жизнь и получит, но сегодня, когда мошенник на мошеннике и жуликом погоняет, этот "город" разве что на Марсе может выжить...

Apple готовит крупнейшее обновление камеры в iPhone 18 Pro. Новый модуль будет стоить на 50% дороже

40
16
5
Что-то пошло не так
Илья Сидоров avatar Илья Сидоров

Появились фото всех расцветок iPhone 18 Pro. «Тёмная вишня» может стать хитом

27
15
7
Что-то пошло не так
Илья Сидоров avatar Илья Сидоров
V
На любителя. В чехле один хрен не важно какой цвет

Главный развод фанатов Apple. Почему ограничивать зарядку до 80% — это полная чушь

87
34
4
Что-то пошло не так
Илья Сидоров avatar Илья Сидоров
sky_ikeys
Вы сами ответили на вопрос в своей статье. Оптимально 20-80%. А испытуемые ставят ограничение 80% на телефоне и к концу дня заряд опускается ниже оптимальных 20%. Поэтому и деградация. НЕ из-за 80%, а из-за <20%. Если хочешь всё по правилам, то надо соблюдать обе границы. Логично же? ))
  1. 1
  2. ...
  3. 15
  4. 16
  5. 17
  6. 18
  7. 19
  8. 20
  9. 21
  10. 22
  11. 23
  12. ...
  13. 1924