doc. avatar
doc.
@doc-2
На сайте с января 2016
Автор

Последние комментарии пользователя

  1. 8 февраля 2022

    Насчет комментаторов выше… проходите мимо. Для кого то и булка хлеба не стоит таких денег, там же только пшеница. Тут видно, что вложен труд. Одни гвоздики чего стоят и приложение.

  2. 8 февраля 2022

    Спасибо за идею на 8 марта! Супер! Всю голову сломал чем удивить. Как дополнение к основному подарку огонь! Ребята, Вы молодцы!

  3. 22 декабря 2021

    столько желчи… как обычно. Ясное дело балованы стали, оглядываемся на европейцев, немцев, да что уж там китайцев… Хочется пожелать нашему автопрому начинать догонять. Сразу конфетку конечно не сделают, лишь бы поменьше тырили, больше вкладывали душу и финансы в наше автомобилестроение. Можем когда оч. захотим ведь

  4. 16 декабря 2021

    норм подставочка. Гаджетов эппл в доме полно, алишкой не брезгую. За подставочку отдавать те же пару тыс мне как то не хочется. Тем более дети любят невзначай поломать что нибудь. Чехол-книжка под айпад пал смертью храбрых, вот такую безделушку и куплю на замену

  5. 3 декабря 2021

    @yur, прости нас, что не такой вкус как у тебя

  6. 3 декабря 2021

    @Strong Tequila, а мне понравилось! Ясное дело что не шедевр, но о потраченном времен не пожалел.

  7. 28 ноября 2021

    Хороша! Надо будет заиметь к моему парку инструмента. С возрастом инструмент нравится все больше чем гаджеты

  8. 15 ноября 2021

    тож давно пользуюсь. Вообще яндекс музыка зашла больше остальных сервисов. Алгоритм подборок работает лучше. Каждый день под новую музыку работаю, иногда открываю для себя новые треки, направления.

  9. 24 октября 2021

    Больше всего люблю градиентные не пестрые обои. Читаемость информации с экрана на них отличная и выглядит аккуратно. Несколько из подборки давно уже в коллекции

  10. 17 октября 2021

    @Timur Kushaev, вот для меня клавиши F вообще пустое использование пространства. Не пользовался ими на маках вообще. Мне нравится в тачбаре, что виден статус видео, можно там же перемотать. Иногда работает перемотка рекламы на ютубе, да и вообще более современно. Кому удобен тачбар кому нет

  11. 15 октября 2021

    Главный герой это конечно шляпа! Уж до чего я вроде как бы всеяден, но тут еле досмотрел. Жалко потраченного времени. Графика конечно хороша, на этом все!

  12. 15 сентября 2021

    @Kulakoff, а чего ждешь от обновления телефона каждый год?Революции? Да вы сударь избалованы. Идет жесткая конкуренция, каждый вводит свои фишки, другие смотрят, оценивают и если оно стоит того реализуют в своих гаджетах. Сейчас сложно вызвать тот ВАУ эффект что был в первых поколениях.Тогда народ не был так балован фишками.Все норм, эппл идет своим путем, реализует то, что считает нужным. Где то прислушивается к потребителям, где то навязывает свое

  13. 12 сентября 2021

    Для меня очень нужны и полезны. Кроме тренировок, вот там для меня смысла нет. Такой же чехол UAG на айфоне)), вещь!!!

  14. 9 сентября 2021

    Трейлер так себе… Только ради Киану и памяти 1й части посмотрю.

  15. 30 августа 2021

    жду на днях huawei mateview, вот это тема! Герцы мне не нужны, для работы самое то. Один кабель для подключения макбука и все! Отличная матрица, дизайн близкий к монитору эппл. Геймерам герцы нужны, для чего тут макбук и гаджеты эппл?