Как изменилась толщина iPhone за 15 лет? Вначале они «худели», а теперь наоборот
Как изменилась толщина iPhone за 15 лет? Вначале они «худели», а теперь наоборот
Тонких айфонов больше ждать не стоит.
Зачем на iPhone нужен режим разработчика. Как его включить в iOS 16?
Зачем на iPhone нужен режим разработчика. Как его включить в iOS 16?
Одной из опций iOS 16 является повышение безопасности пользовательских данных. Купертиновцы по умолчанию запретили запуск приложений из сторонних источников.
Так вы не сможете воспЧитать далее...
Почему на iPhone не работает FaceTime через мобильный интернет
Почему на iPhone не работает FaceTime через мобильный интернет
Многие пользователи удаляют приложение FaceTime со своего смартфона, ведь пользоваться аудио- и видеосвязью можно прямо из приложения Телефон. Однако, после этоЧитать далее...
8 настроек iOS 16, которые надо изменить после обновления. Пользоваться iPhone станет удобнее
8 настроек iOS 16, которые надо изменить после обновления. Пользоваться iPhone станет удобнее
Меняем очень простые, но полезные параметры системы.
Как отличить iPhone 14 от iPhone 13 при покупке с рук. 4 пункта, на которые надо обратить внимание
Как отличить iPhone 14 от iPhone 13 при покупке с рук. 4 пункта, на которые надо обратить внимание
Запомните сами и расскажите друзьям, которые собираются приобретать новинку.







Последние комментарии пользователя
22 июня в 13:00
Если не хотите обнулять подписку через поддержку, просто заведите новый аккаунт в другом регионе для покупок.
29 мая в 12:08
Galaxy S7 опять поступили в продажу?
12 мая в 21:03
Сам долго пользовался, но потом настроил смену языков по Command (справа один, слева другой) и забыл про Пунто. https://www.iphones.ru/iNotes/kak-nastroit-samoe-udobnoe-pereklyuchenie-yazyka-v-macos
2 мая в 13:09
Никуда, отключил бекап в iCloud за ненадобностью. Забыл, когда он последний раз был нужен. Для спокойствия делают локальную копию раз в месяц, но и она особо не нужна.
29 апреля в 19:16
Все зависит от объема памяти Айфона, не удаляйте их при переносе в облако и листайте в галерее, когда захочется. А вообще, приложение Фото настолько испоганили в последние годы, что разницы со сторонними облачными клиентами не много.
29 апреля в 19:14
Отобрали у тех, кто не пользовался облаком. У меня был бонус на двух учетках. Где активно выгружаю данные – акция 1ТБ действует уже более 10 лет. На второй, где подключил для галочки, отобрали через год примерно.
27 апреля в 10:16
Это суверенное приложение
20 апреля в 19:26
Свайпать влево для возврата в предыдущее меню – самое нелогичное действие. Уже давно можно свайпать вправо у правой границы экрана для возврата.
12 апреля в 15:49
Ага, а комиссию видели 20-25%?
12 апреля в 15:45
Спам поверьте или в поддержку напишите.
7 апреля в 15:15
Раньше такое условие было, может изменения или исключения разрешили недавно. Спасибо, за уточнение.
7 апреля в 15:10
“Все это может не сработать с первого раза, повторите шаги, начиная с третьего и обязательно окажетесь здесь.” Пробуйте в разное время суток, должно получиться.
7 апреля в 15:07
При входе в уже существующую запись СМС приходят в любое время.
30 марта в 14:25
Посредники потирают руки
8 марта в 17:42
Многим нравится crt-geom-deluxe, картинка как на ЭЛТ-телевизорах