Почему iPhone перестал создавать коллажи, подборки фото и воспоминания
Почему iPhone перестал создавать коллажи, подборки фото и воспоминания
Приложение Фото с каждым годом получает новые фишки и возможности. При этом некоторые давно известные опции могут конфликтовать с новыми или работать некорректно.
СейЧитать далее...
Как в macOS добавить удобную «полку» для копирования и переноса файлов
Как в macOS добавить удобную «полку» для копирования и переноса файлов
Очень полезно и выглядит красиво.
Обзор DaVinci Resolve для iPad. Наконец-то вышел лучший видеоредактор для iPadOS
Обзор DaVinci Resolve для iPad. Наконец-то вышел лучший видеоредактор для iPadOS
Это настоящий мастхэв!
Как скопировать текст с сайтов, чатов и документов на iPhone, если копирование запрещено
Как скопировать текст с сайтов, чатов и документов на iPhone, если копирование запрещено
Делается все очень просто и удобно.
В планшетах iPad чёрт ногу сломит, ничего непонятно. Пора навести порядок (вот так)
В планшетах iPad чёрт ногу сломит, ничего непонятно. Пора навести порядок (вот так)
Сейчас выбрать новый планшет очень сложно.





Последние комментарии пользователя
22 июня в 13:00
Если не хотите обнулять подписку через поддержку, просто заведите новый аккаунт в другом регионе для покупок.
29 мая в 12:08
Galaxy S7 опять поступили в продажу?
12 мая в 21:03
Сам долго пользовался, но потом настроил смену языков по Command (справа один, слева другой) и забыл про Пунто. https://www.iphones.ru/iNotes/kak-nastroit-samoe-udobnoe-pereklyuchenie-yazyka-v-macos
2 мая в 13:09
Никуда, отключил бекап в iCloud за ненадобностью. Забыл, когда он последний раз был нужен. Для спокойствия делают локальную копию раз в месяц, но и она особо не нужна.
29 апреля в 19:16
Все зависит от объема памяти Айфона, не удаляйте их при переносе в облако и листайте в галерее, когда захочется. А вообще, приложение Фото настолько испоганили в последние годы, что разницы со сторонними облачными клиентами не много.
29 апреля в 19:14
Отобрали у тех, кто не пользовался облаком. У меня был бонус на двух учетках. Где активно выгружаю данные – акция 1ТБ действует уже более 10 лет. На второй, где подключил для галочки, отобрали через год примерно.
27 апреля в 10:16
Это суверенное приложение
20 апреля в 19:26
Свайпать влево для возврата в предыдущее меню – самое нелогичное действие. Уже давно можно свайпать вправо у правой границы экрана для возврата.
12 апреля в 15:49
Ага, а комиссию видели 20-25%?
12 апреля в 15:45
Спам поверьте или в поддержку напишите.
7 апреля в 15:15
Раньше такое условие было, может изменения или исключения разрешили недавно. Спасибо, за уточнение.
7 апреля в 15:10
“Все это может не сработать с первого раза, повторите шаги, начиная с третьего и обязательно окажетесь здесь.” Пробуйте в разное время суток, должно получиться.
7 апреля в 15:07
При входе в уже существующую запись СМС приходят в любое время.
30 марта в 14:25
Посредники потирают руки
8 марта в 17:42
Многим нравится crt-geom-deluxe, картинка как на ЭЛТ-телевизорах