Как в macOS включить подсказку для пароля разблокировки
Как в macOS включить подсказку для пароля разблокировки
В актуальных версиях macOS некоторые схожие настройки почему-то разнесены по разным разделам меню. Так, чтобы задать подсказку для вводимого пароля, ее нужно доЧитать далее...
Полезная Команда. Как распознать песню и сразу найти её в Яндекс Музыке
Полезная Команда. Как распознать песню и сразу найти её в Яндекс Музыке
Три секунды и трек найдет в приложении.
Полезная Команда. Добавляем меню быстрой вставки важной информации, вроде документов или адреса
Полезная Команда. Добавляем меню быстрой вставки важной информации, вроде документов или адреса
Сохраните все нужное и делитесь в пару тапов
Вжух, и вы открыли секретные настройки. Как включить Режим разработчика на iPhone и iPad, даже если у вас его нет
Вжух, и вы открыли секретные настройки. Как включить Режим разработчика на iPhone и iPad, даже если у вас его нет
Включите, чтобы открыть дополнительные параметры iPhone
Как на iPhone открывать окно ввода пароля вместо авторизации Face ID без ожидания
Как на iPhone открывать окно ввода пароля вместо авторизации Face ID без ожидания
К сожалению, на некоторых моделях iPhone случаются проблемы с Face ID. Это не только мешает работе некоторых функций, но и усложняет банальную разблокировку гаджета.
Читать далее...





Последние комментарии пользователя
22 июня в 13:00
Если не хотите обнулять подписку через поддержку, просто заведите новый аккаунт в другом регионе для покупок.
29 мая в 12:08
Galaxy S7 опять поступили в продажу?
12 мая в 21:03
Сам долго пользовался, но потом настроил смену языков по Command (справа один, слева другой) и забыл про Пунто. https://www.iphones.ru/iNotes/kak-nastroit-samoe-udobnoe-pereklyuchenie-yazyka-v-macos
2 мая в 13:09
Никуда, отключил бекап в iCloud за ненадобностью. Забыл, когда он последний раз был нужен. Для спокойствия делают локальную копию раз в месяц, но и она особо не нужна.
29 апреля в 19:16
Все зависит от объема памяти Айфона, не удаляйте их при переносе в облако и листайте в галерее, когда захочется. А вообще, приложение Фото настолько испоганили в последние годы, что разницы со сторонними облачными клиентами не много.
29 апреля в 19:14
Отобрали у тех, кто не пользовался облаком. У меня был бонус на двух учетках. Где активно выгружаю данные – акция 1ТБ действует уже более 10 лет. На второй, где подключил для галочки, отобрали через год примерно.
27 апреля в 10:16
Это суверенное приложение
20 апреля в 19:26
Свайпать влево для возврата в предыдущее меню – самое нелогичное действие. Уже давно можно свайпать вправо у правой границы экрана для возврата.
12 апреля в 15:49
Ага, а комиссию видели 20-25%?
12 апреля в 15:45
Спам поверьте или в поддержку напишите.
7 апреля в 15:15
Раньше такое условие было, может изменения или исключения разрешили недавно. Спасибо, за уточнение.
7 апреля в 15:10
“Все это может не сработать с первого раза, повторите шаги, начиная с третьего и обязательно окажетесь здесь.” Пробуйте в разное время суток, должно получиться.
7 апреля в 15:07
При входе в уже существующую запись СМС приходят в любое время.
30 марта в 14:25
Посредники потирают руки
8 марта в 17:42
Многим нравится crt-geom-deluxe, картинка как на ЭЛТ-телевизорах