Apple купила пустырь в Сан-Хосе для строительства нового кампуса

Артём Суровцев avatar | 19
FavoriteLoading В закладки
Apple купила пустырь в Сан-Хосе для строительства нового кампуса

Возможно, здесь мы увидим Apple Campus 3.

Инвесторы компании выбрали третий по величине мегаполис в Калифорнии для строительства новой недвижимости. Участок площадью 38,55 тыс. кв. м. в несколько раз превосходит по размеру место строительства Apple Campus 2. Вскоре на месте громадного пустыря можно будет увидеть очередной масштабный строительный проект от Apple.

san-jose-apple-camp
Сделка прошла в два этапа. Еще в августе был приобретен большой офисный центр, примыкающий к пустырю, видимо, отсюда будет осуществляться управление проектом. Цена летнего приобретения составила 165,8 млн. долларов.

На днях были подписаны документы о покупке пустого участка, расположенного через дорогу. Он обошелся Apple в 140 млн. долларов. Аналитики утверждают, что на этом планы яблочной компании не заканчиваются, велика вероятность покупки третьего участка рядом с первым и вторым. Если это произойдет, то строительство в Сан-Хосе станет самым масштабным проектом в истории Apple. [idb]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Возможно, здесь мы увидим Apple Campus 3. Инвесторы компании выбрали третий по величине мегаполис в Калифорнии для строительства новой недвижимости. Участок площадью 38,55 тыс. кв. м. в несколько раз превосходит по размеру место строительства Apple Campus 2. Вскоре на месте громадного пустыря можно будет увидеть очередной масштабный строительный проект от Apple. Сделка прошла в два...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 19

  1. pieliedie avatar
    pieliedie5 ноября 2015
    0

    ios бы без лагов/дыр сделали, строители, мать их

    Vlasov88 avatar
    Vlasov885 ноября 2015
    0

    @pieliedie, А можете рассказать какие лаги в iOS? У меня на 6/6s работает без лагов (единственный лаг – CAPSLOCK, но и его починили в 9.2), какие лаги? Или вы просто из новостей пишете? или у вас iPhone 4s, так я вас удивлю – 4s работать нормально уже не будет.

    pieliedie avatar
    pieliedie5 ноября 2015
    0

    @Vlasov88, да все в курсе, что у тебя ни с чем проблем нет: ни с телефоном, обязательно последней модели на момент коммента, ни с правительством. Успешный пзидаобл/бот

    Pahanius avatar
    Pahanius5 ноября 2015
    0

    @pieliedie, У меня на 5-ке тоже лагов не замечаю. Может чуть дольше приложения запускаются, но эт не страшно.

    i.band avatar
    i.band5 ноября 2015
    0

    @Pahanius, на 5S после чистой установки 9.1 есть лаги, на 6+ тоже есть, на 6s нет, но различные баги есть на всех айфонах, они не зависят от производительности устройства уже.

    pieliedie avatar
    pieliedie5 ноября 2015
    1

    @Pahanius, а у меня на 5 разблокировка подлагивает, спотлайт подлагивает, не плавненько в смысле, а микрорывками.

    red2121 avatar
    red21215 ноября 2015
    0

    @pieliedie, ты умер от этого?

    Vlasov88 avatar
    Vlasov885 ноября 2015
    0

    @pieliedie, Если у тебя старый телефон, то ты молчал бы вообще, что у тебя что-то лагает и что ios лагает. Ты не вправе со своим старым телефоном что-то предъявлять, а просто скажи спасибо, что тебе дают новую iOS.
    Прошлогодний и Актуальный айфон работает на ios отлично, а что еще нужно?

    red2121 avatar
    red21215 ноября 2015
    0

    @Vlasov88, :) не возбуждайся на таких, это у них сидром “понтов” с таким же успехом они старые машины покупают премиум класса, а потом удивляются что так дорого ее чинить, при этом не одного ТО не проводят

    pieliedie avatar
    pieliedie5 ноября 2015
    0

    @red2121, твое сравнение о чем – при чем тут одно у другому? Они же не пишут, что модели старше 6s работают с новой осью, но лагают.

    pieliedie avatar
    pieliedie5 ноября 2015
    1

    @Vlasov88, если у тебя новый телефон, напиши это везде, где можешь. Я в праве иметь претензии к конторе с миллиардными доходом. Мне не достаточно просто новой оси, я хочу ее нелагающей на модели, которую она поддерживает – это невозможно ?

    ArnhemNL avatar
    ArnhemNL5 ноября 2015
    0

    @pieliedie,
    И зачем так наезжать на других?)Если у человека 6s, не значит, что он успешный и если даже так, то плохо завидовать)Может он последние кровные потратил на сей девайс, потому что так захотел)какое вам до него дело? Вот у меня тоже ни гроша за душой, но у меня красотка жена, прекрасная дочь, умный сын, иногда работа есть, иногда нет. При этом всегда все хорошо)даже купил последний макбук про сыну, на последние деньги)И дочке iphone 6s 128gb rose))дело не в деньгах)
    И так…

    i.band avatar
    i.band5 ноября 2015
    0

    @Vlasov88, интернет откройте, даже на 6s багов всё ещё много. Капслок — это не лаг, а баг :-D

  2. Vlasov88 avatar
    Vlasov885 ноября 2015
    0

    Ребята, у меня iPhone 4S лагает, ничего не работает, спотлайт лагает, разблокировка не работает!!!!!! Apple уже не та, андроид лучше!!!!!!!!!!!

  3. ArnhemNL avatar
    ArnhemNL5 ноября 2015
    0

    У них так много денег)Построили бы лучше док для сирот. Ведь мы все знаем куда уходят денежки, которые якобы жертвуют каждый год эти крупные компании.
    Только наивный верит, что они для лечения больных в Африке детей.

    MrMaks avatar
    MrMaks5 ноября 2015
    1

    @ArnhemNL, В бездуховной Америке нет проблем с сиротами, соответственно нет и детских домов, в отличии от России.
    >Ведь мы все знаем куда уходят денежки
    Именно туда, куда и жертвуются. Это у нас могут даже на этом деле распилить и положить все в карман, в США мало того, что благотворительность поощряется снижением налогов, так это абсолютно прозрачная система. Если условная Apple скажет, что выделила миллион на борбу с раком, а эти деньги ни в какие благотворительные организации не поступили – у Apple будут проблемы. Проблемы с законом – наименьшие, которые их будут беспокоить в таком случае, у компании будет такой урон репутации, что она вполне может встать на грань банкротства, а ее акции можно будет использовать вместо туалетной бумаги.

    ArnhemNL avatar
    ArnhemNL5 ноября 2015
    0

    @MrMaks,
    Вы наивны))Эти деньги не уходят на помощь сиротам и больным. Эбола в Африке вспомните)Американцы её распространили, чтоб сократить число населения. По их логике: раз помощь им дорого обходиться, лучше от них по тихому избавиться)
    Ирак, Афганистан…Украина в конце концов))

    MrMaks avatar
    MrMaks5 ноября 2015
    2

    @ArnhemNL,
    >Американцы её распространили, чтоб сократить число населения
    >Украина в конце концов))
    Ясно-понятно. Дальше можете не продолжать.

    ArnhemNL avatar
    ArnhemNL5 ноября 2015
    0

    @MrMaks,
    Либо вы украинец, либо американец)Ну или далекий от жизни человек)Но да, лучше закончить на этом)
    До свидания)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь