В команде проекта «Титан» пополнение

Евгений Калинин avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
В команде проекта «Титан» пополнение

Присоединение к работе над секретным проектом одного из руководителей Chrysler заставило людей вспомнить об Apple Car.

В понедельник Apple наняла Дага Беттса (Doug Betts), бывшего руководителя направления автомобильного производства в Chrysler Group LLC. Данные подтверждаются переменами профиля Беттса в социальной сети LinkedIn. Обновившаяся информация отражает изменение места работы, которое как раз в июле сменилось на калифорнийскую компанию. Предшествовала этому работа в Chrysler Group LLC, Nissan Motors Manufacturing и Toyota Motors Manufacturing.

Doug_Betts_1

Назначение Дага вновь дало повод для разговоров о разработке Apple Car. В рамках проекта, получившего название «Титан», Apple работает над электрическим автомобилем, одной из функций которого считается автономное управление, чего пока нет в обыкновенных машинах.

Apple_Maps_Van

В мае Apple арендовала группу зданий, имеющих необходимое оснащение для работы с автомобилями. Арендуемые помещения включают помимо ремонтных мастерских и гаражей ряд объектов, предназначенных для проведения исследований и разработок. Можно было бы уверенно утверждать о предназначении комплекса для работы над собственным автомобилем, если не один нюанс: арендуемые помещения вполне пригодны для базирования минивэнов, работающих над улучшением качества карт. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Присоединение к работе над секретным проектом одного из руководителей Chrysler заставило людей вспомнить об Apple Car. В понедельник Apple наняла Дага Беттса (Doug Betts), бывшего руководителя направления автомобильного производства в Chrysler Group LLC. Данные подтверждаются переменами профиля Беттса в социальной сети LinkedIn. Обновившаяся информация отражает изменение места работы, которое как раз в июле сменилось на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. andr1o avatar
    andr1o21 июля 2015
    0

    в ниссане/тойоте опыту набрался адекватного, ну в крайслер пошел гражданство получить, ясное дело, а теперь вот и работа мечты :)

  2. tamtam avatar
    tamtam21 июля 2015
    0

    Отзеркалили бы фотку в заголовке, хотя бы на ipad по лицу текст не шел.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь