Пользователей больше интересует iPod, чем Apple Watch.

Александр Хазов avatar | 41
FavoriteLoading В закладки
Пользователей больше интересует iPod, чем Apple Watch.

Сегодня многие эксперты и аналитики называют Apple Watch одними из лучших на рынке умных часов. Согласно прогнозам, к осени текущего года Apple сможет реализовать около 11 миллионов устройств. А к 2016 уже более 24 миллионов устройств.

Однако такого мнения придерживаются не все. Аналитики из компании Pacific Crest решили выяснить, насколько высок интерес пользователей к умным часам Apple.

screen shot 2015-06-16 at 8.53.31 am

Для оценки пользовательского интереса были проанализированы поисковые запросы в Google. Оказалось, что после резкого скачкообразного роста во время первой весенней презентации Apple, интерес пользователей к Apple Watch начал снижаться.

По оценке количества поисковых запросов, интерес к часам ниже чем к iPod. Самое забытое устройство в линейке Apple ищут чаще, чем Apple Watch. [businessinsider]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня многие эксперты и аналитики называют Apple Watch одними из лучших на рынке умных часов. Согласно прогнозам, к осени текущего года Apple сможет реализовать около 11 миллионов устройств. А к 2016 уже более 24 миллионов устройств. Однако такого мнения придерживаются не все. Аналитики из компании Pacific Crest решили выяснить, насколько высок интерес пользователей к умным...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 41

  1. Maxiks avatar
    Maxiks18 июня 2015
    2

    А если сюда добавить график iphone,думаю он будет куда выше!Так как купив 6 plus продал mini ipad,часы вообще нелюблю носить!Реально нужен мощный комп для игр,работы!И 6 plus.Остальное нафиг ненужно!!!
    ИМХО!

    Ma Wugui avatar
    Ma Wugui18 июня 2015
    0

    @Maxiks, комп для игр? Вам сколько лет?

    Maxiks avatar
    Maxiks18 июня 2015
    8

    @Ma Wugui, 26 лет,сударь,а что?вы не знаете много умных нормальных мужиков в 50 рубятся в танки ???
    Мне вас жаль …

    adamant1d avatar
    adamant1d18 июня 2015
    0

    @Maxiks, есть знакомый дед,в 73 играет на i5-760 в Wow

    Ma Wugui avatar
    Ma Wugui18 июня 2015
    1

    @Maxiks, ОК, много взрослых нормальных людей играют на компе или приставке. Но чтобы нормальные люди в танки… :)

    Maxiks avatar
    Maxiks18 июня 2015
    0

    @Ma Wugui, бывают и такие…

    So_what avatar
    So_what20 июня 2015
    0

    @Maxiks, где то полгода назад избавился от игровой зависимости – играл лет с 14, сейчас 27. Стало намного больше свободного времени. Фигня все эти игры – пустая трата времени, намного приятнее посмотреть хороший фильм. Всем советую.

    Maxiks avatar
    Maxiks20 июня 2015
    0

    @So_what, Ну во-первых время у меня хватает во вторых у меня нет игровой зависимости. Играюсь раз в пол года год когда выходят только самый достойный любимые игры

  2. birenbergg avatar
    birenbergg18 июня 2015
    1

    Да ну!

  3. Lantego avatar
    Lantego18 июня 2015
    4

    Давно не видел в продаже “лунатика”. У меня у самого iPod 6 поколения (как на фотке, только синий) – самая отличная вещица. Вес маленький, можно в зале таскать, в кармане места не просит (иногда даже теряю его там). В машине тоже подключил и забыл. А самое интересное, ему уже года 3-4: не гнется, не трется, не устаревает морально, не гламурен, не в тренде, не кирпич, не стоит как моя машина, не вызывает тошнотворных ощущений.
    В топку ваши “апблевочъ”.

    Ma Wugui avatar
    Ma Wugui18 июня 2015
    2

    @Lantego, часы тоже ничё так: музыку можно через синий зуб слушать, в зале помогают, да и при беге частоту сердечных сокращений считают.

    Lantego avatar
    Lantego18 июня 2015
    1

    @Ma Wugui, в зале помогают выжать больший вес без страховки? Бред на самом деле. Сколько в зале занимался с браслетами, они являются лишь приятным дополнением для сохранения статистики активности, но никак не помощниками. Помощь – это когда в тело разряд они пустят при инфаркте.

    Ma Wugui avatar
    Ma Wugui19 июня 2015
    0

    @Lantego, помощь: таймер между упражнениями, заметки со списком упражнений, подсчет частоты сердечных сокращений и темпа при беге, музыка в беспроводные наушники в конце концов. И все это в одном устройстве.

    Ma Wugui avatar
    Ma Wugui18 июня 2015
    1

    @Lantego, да, ещё: чтобы что-то оплатить, не надо в карман лезть. Протянул руку, нажал на кнопку – и всё.

    Maxiks avatar
    Maxiks18 июня 2015
    1

    @Ma Wugui, опять же для кого как в нашей глуши нет таких тем…Наличка рулит…

    D_S avatar
    D_S18 июня 2015
    2

    @Maxiks, но ведь дело не только в оплате; владельцы оценивают, что у них резко сократилось количество лишних движений по доставанию телефона в случаях, когда в этом совершенно нет необходимости, так как всегда есть часы. К тому же, как выяснилось, время работы от зарада телефона тоже заметно увеличилось.

    С “Айподом” такого не добиться.

    Ma Wugui avatar
    Ma Wugui18 июня 2015
    0

    @D_S, к примеру, такси меня довезло до места назначения. Мне или надо копаться в бумажнике, искать кредитку/наличку, или просто нажать кнопку на часах, нажать количество чаевых на экране в такси, и выйти из машины. Что проще?

    Lantego avatar
    Lantego18 июня 2015
    3

    @Ma Wugui, можно питаться через зонд, ездить в кресле, а не ходить. Эти часы – гламурное баловство. Зачем вообще слушать через них музыку? Почему сразу не создать пару с телефоном? Или уж с плеером хотя бы с нормальным объемом памяти. Вот на самом деле все эти фишки в часах – оправдание от ненужности.

    Maxiks avatar
    Maxiks18 июня 2015
    0

    @Lantego, согласен. Я себе купил Samsung gear s ,иногда балуюсь одеваю…я уже сказал ,что нужен 6 plus и мощный игровой комп.а не эти глупые игрушки от Apple которые стоят космос а реально игру мощную не потянут,моя Radeon 7990 разорвет их.

    Никита Горяинов avatar
    2

    > моя Radeon 7990 разорвет их
    как-то даже грустно стало сразу.

    Ma Wugui avatar
    Ma Wugui18 июня 2015
    0

    @Никита Горяинов, для кого-то важнее циферки, для кого-то – работа, комфорт и скорость.

    Ma Wugui avatar
    Ma Wugui19 июня 2015
    0

    @Никита Горяинов, мне грустно стало и от Samsung Gear

    Maxiks avatar
    Maxiks19 июня 2015
    0

    @Ma Wugui, кстати смотря как посмотреть!Друг живет в сша мерил эти Apple watch ,говорит для нормальной мужской руки эти часы ну очень малы даже 42 мм…сказал возьму если потом буду. Большие версии…А вот с точки зрения размера и вида gear s реально лучше .Как бы я был рад если бы на гир стояла ось от Apple и они бы работали с моим iPhone …Советы поменяй телефон не интересуют…

    Ma Wugui avatar
    Ma Wugui19 июня 2015
    0

    @Maxiks, эта мода таскать будильники на руке весьма непрактичная, и большие часы (по типу Panerai) подходят только Шварценеггеру и Сталлоне. Вам они точно не к лицу.

    vosmoy79 avatar
    vosmoy7919 июня 2015
    0

    @Ma Wugui, интересно что могут AW и не могут GS

    Ma Wugui avatar
    Ma Wugui19 июня 2015
    0

    @vosmoy79, например, хорошо выглядеть, Apple Pay, весьма точный (кроме силовых упражнений) сенсор сердечных сокращений.

    iWolf avatar
    iWolf4 мая 2016
    0

    @vosmoy79, зачем мне повторять рус-яз, если меня все прекрасно поняли? Я то не требую к себе уважения по факту существования. Не хочешь меня уважать – не уважай, мне по большому счету срать.

    Maxiks avatar
    Maxiks19 июня 2015
    0

    @Никита Горяинов, Грустно от того,что топовое железо Mac Pro за 310.000 имеет всего по видео 2.2 терафлопа мощность!А моя карта имеет 8.2 !Вот это печально что топовый мак за 500 Тыщ.Неуверен,что потянет того же ведьмака 3 ,хотя бы так как моя система,которая в разы дешевле!вот тут хоть ,что говорите но почему за такие деньги там стоит не самый топ на момент его выпуска,заметить что моя карта уже очень не новая.6 plus мне нравится хотя там тоже не топовое железо вы скажите он то лучше других работает,дело в оптимизации это да!но дело в том ,что на компе игры которые в такой детализации так не потянут как мощный комп…
    Имхо.

    MMgo avatar
    MMgo19 июня 2015
    1

    @Maxiks, Батенька. Прости но ты ЛОХ.
    Полнейший. Ты вообще про Mac Pro говоришь с точки зрения “пробовал” или лишь бы перднуть?

    Если пробовал, ты ты вдвойне ЛОХ.
    Все равно что сравнивать крутую зеркалку и нокию на 40 мегапикселей, со словами – “у меня пикселей больше, зеркалка говно”.

    Mac Pro это не игровая система. А сугубо профессиональная. Почитал бы что такое ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ видеокарты, и для чего они нужны.

    К слову сказать – в момент выхода Mac PRO, считали – сколько будет стоить собрать аналогичное решение самому. Выходило примерно столько же (если е дороже). Но при всем при этом собранный системник большой, громоздкий, греется, не все части хорошо работают И так далее.

    В общем в след. раз не пукай попусту, а чуток почитай_)

    Maxiks avatar
    Maxiks19 июня 2015
    0

    @MMgo, Слушай умник,ты читать умеешь??? я написал внизу,что это мое мнение (имхо)то есть для меня не интересны проф задачи в играх эта система слабее…Потеряйся лучше ,хотел выпендриться своим умом?Без тебя знаю ,что и для чего…

    MMgo avatar
    MMgo19 июня 2015
    1

    @Maxiks, ИМХО, это когда МНЕНИЕ.
    А у тебя заблуждение_) нельзя назвать мнением фразу про плоскую землю. Только заблуждением_)
    >>для меня не интересны проф задачи в играх эта система слабее
    Прикинь – на феррари нельзя возить картошку с огорода. Говно, а не машина, по твоему?
    Эппл никогда и не позиционировала Mac Pro как игровую станцию. И никто не позиционировал. Так что это лишь твои фантазии.
    >>Без тебя знаю ,что и для чего
    Окей, окей. Знаешь. Верю. Тогда зачем несешь чушь?

    Maxiks avatar
    Maxiks19 июня 2015
    0

    @MMgo, Блин,слушай,Я хотел сказать ,что для игровых задач то есть для меня лично ,Apple брать нет смысла так как она и слабее и дороже!Кому нужно он и так купит!Просто хороший поет дороже денег!А то,что всегда ноуты Apple которые были гораздо слабее других ноутов стоили так же и дороже!это тупо покупать эту хрень!Ладно еще слабый Айфон с 1 гигом оперативы в котором iOS спасает!но ноут нужно быть странным чтобы его купить!так как нужно сделать архивацию обработку И так далее он будет слабее гораздо при цене 100 Тыщ чем взять за 100 например Asus .,И лох тот будет который отдал денег больше а выполняет рабочие моменты ноут других фирм …вот это 100% лох

    MMgo avatar
    MMgo19 июня 2015
    1

    @Maxiks, Ты написал про Mac Pro. Я тебе про него и ответил. А что ты подразумевал, думал, держал в голове, это уже твои трудности.
    Вступать в полемику уже о ноутах не буду. Хотя от твоих слов “взгрустнулось”.

    Maxiks avatar
    Maxiks19 июня 2015
    0

    @MMgo, поплачь!!!!Каждый останется при своем мнении,смысла в полемики нет.Я написал,что думаю,ты написал ,что думает!Каждый сам решает,что ему покупать,а ,что нет…

    vosmoy79 avatar
    vosmoy7919 июня 2015
    1

    @MMgo, знаешь для вывоза картошки феррари действительно гавно машина

    MMgo avatar
    MMgo19 июня 2015
    1

    @vosmoy79, знаю. Ибо машина не предназначена для картошки.
    Так же как и Mac Pro не является игровой станцией

    Ma Wugui avatar
    Ma Wugui19 июня 2015
    0

    @Maxiks, вы либо тролль, либо в попе детство играет. Игрушечки-танчики-самсунги.

    Maxiks avatar
    Maxiks19 июня 2015
    0

    @Ma Wugui, и то и другое…

    Ma Wugui avatar
    Ma Wugui18 июня 2015
    0

    @Lantego, давайте так, вам они кажутся ненужными, а кому-то пригождаются. То же самое и со смартфонами – зачем таскать с собой телефон, у котогоро батарейка садится за день, маленький экран, неудобно печатать. Ведь гораздо удобнее набирать почту, смотреть новости, фейсбук, документы на ноутбуке.

    Maxiks avatar
    Maxiks19 июня 2015
    0

    @Ma Wugui, 100% согласен,есть люди кому ну нафиг ненужно нечего кроме звонить,они берут телефон за тыщу и все дела!А кому то нужна и камера нормальная И так далее …Тут сколько людей столько и потребностей,кому что нужно…И говорить что типа лень вам то да это…Засчет лени весь прогресс новых фишек и идет…

  4. D_S avatar
    D_S18 июня 2015
    3

    “Сегодня многие эксперты и аналитики называют Apple Watch одними из лучших на рынке умных часов” — не “одними”, а просто лучшими, и это объективно (просто по таблице с галками напротив технологий и возможностей можно подсчитать).

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь