Zen – новостной агрегатор от Яндекса

Алексей Мокеев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Zen – новостной агрегатор от Яндекса

Новый сервис Яндекса работает аналогично другим новостным агрегаторам, анализируя поведение пользователя в браузере и собирая все новости из интересующих вас источников в одном месте.

Проект получил название Zen и работает в тестовом режиме во всех мобильных браузерах. Для начала работы необходимо перейти на страницу сервиса Дзен со своего смартфона или планшета и войти в аккаунт Яндекса.

Y_Zen_Non-Mobile

Дзен анализирует предпочтения пользователя и выводит новости на экран в виде бесконечной ленты. Регулировать поток можно с помощью кнопки «Не нравится» под каждой новостью.

Y_Zen_Post

В данный момент проект находится на стадии «альфа-беты», что объясняет проблемы с работой сервиса у некоторых пользователей. В остальном, Дзен работает четко, без каких-либо существенных заминок или явных недостатков. Однако, остается неясным, чем Яндекс собирается привлекать внимание пользователей. Ведь подобных сервисов существует огромное множество. Даже Apple запустила аналогичное приложение News.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Новый сервис Яндекса работает аналогично другим новостным агрегаторам, анализируя поведение пользователя в браузере и собирая все новости из интересующих вас источников в одном месте. Проект получил название Zen и работает в тестовом режиме во всех мобильных браузерах. Для начала работы необходимо перейти на страницу сервиса Дзен со своего смартфона или планшета и войти в аккаунт...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. pioklo avatar
    pioklo14 июня 2015
    0

    Блин, они родное яндекс новости ни как не пофиксят и под 6ку не подгонят, а ещё зен какой-то…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь