Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Perils of Man [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
На что способен человек, получивший возможность распоряжаться чужими судьбами? Ответ на этот вопрос вы найдете в увлекательной головоломке Perils of Man, где вас ждут необычные приключения, загадки и тайны человеческой участи. Захватывающий сюжет и достойная реализация.

Worms 3 [Скачать в App Store]
Цена: 279 69
В этом году легендарное творение британской компании Team 17 отмечает свое 30 летие. Три десятка лет миллионы игроков по всему миру учатся прицельной стрельбе из гранатомета, осваивают секреты подрывника и делают все возможное, чтобы максимально навредить отряду червяков своего противника.

Grid Lines [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Необычная игра, носящая образовательный характер. Главная цель – освоить работу с декартовой системой координат, расставив предложенные числа в правильном порядке и подбив фигуры, расположенные на небольшом поле.

HeliInvasion [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Они наступают! Десятки вооруженных до зубов вертолетов, стремящихся разрушить ваше единственное оборонительное сооружение – пулемет. Прицельтесь и выпустите пулеметную очередь прямо в стальной корпус врага. Незатейливая графика с приятной игровой атмосферой.

OLO Game [Скачать в App Store]
Цена: 169 129
Стратегия, тактика и осторожность – это тот минимально необходимый арсенал умений, который пригодится в многопользовательской игре OLO Game. Вытолкните как можно больше шайб соперника в его поле. Классический керлинг с нетрадиционной подачей.


Приложения


ВКармане [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Загляните в карман вашего пиджака. Царит ли там полный порядок? Нет? Тогда пришло время разложить все документы, записки и бумажки по полочкам, воспользовавшись универсальным хранилищем для платформы iOS – приложением ВКармане. Хороший органайзер для всех типов документов.

Star Rover HD [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Карта звездного неба, сияние небесных тел, причудливые созвездия и хвосты комет… Мы знаем о них слишком мало, а ведь мир космоса хранит удивительные тайны. Приоткрыть небесную завесу поможет астрономический справочник Star Rover HD.

Dayli [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Нередко нам приходится слышать от знакомых, что наше лицо кардинально изменилось. Хотите проследить за вашей внешностью с течением времени? Приложение Dayli предназначено для съемки ежедневных селфи с возможностью дальнейшего преобразования в Time-Lapse видео.

Today Counts [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Каждый пройденный шаг – это свежий глоток воздуха для нашего организма. Мотивирующее приложение Today Counts заставит вас оторваться от рабочего места и любыми возможными способами добиться ежедневной цели в десять тысяч пройденных шагов.


Mac App Store


(Super) Audio Record Pro [Скачать в App Store]
Цена: 429 Free
Audio Record Pro – это полноценный диктофон для операционной системы OS X с минимальным количеством настроек, минималистичным дизайном, но достаточной для повседневного использования функциональностью.

Broken Age [Скачать в App Store]
Цена: 1490 1090
Одно из самых удивительных наследий упорного труда инди-разработчиков. История, повествующая о жизни двух ребят с разными судьбами в удивительно красивом мире. Broken Age – это не просто игра, это полноценный интерактивный мультфильм со своей неповторимой атмосферой.

Paste [Скачать в App Store]
Цена: 599 119
Буфер обмена – незаменимая составляющая любой операционной системы. Мы постоянно копируем, перемещаем и отправляем фрагменты текста, ссылки и заметки. Приложение Paste способно сохранить всю историю таких операций, распределяя содержимое буфера по категориям, к которыми вы получите быстрый доступ.

Lossless Photo Squeezer [Скачать в App Store]
Цена: 429 59
Относитесь к памяти бережно, ведь пространство даже на самом емком винчестере рано или поздно оканчивается. Приложение Lossless Photo Squeezer позволяет с минимальными потерями качества сжать практически любую фотографию, значительно сократив ее первоначальный размер.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 199 руб

    Со скидкой: 1 466 руб

    Экономия: 2 733 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Perils of Man [Скачать в App Store] Цена: 279 Free На...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. adamant1d avatar
    adamant1d28 апреля 2015
    2

    вормс 3 долго ждал

  2. vorromal avatar
    vorromal28 апреля 2015
    0

    ВКармане теперь всегда бесплатна

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь