Пять гороскопов. Для тех, кто верит в звёзды

Наталия Чеснова avatar | 17
FavoriteLoading В закладки
Пять гороскопов. Для тех, кто верит в звёзды

«Верю – не верю», пожалуй, в эту игру с рождения и до поздней старости играют все жители планеты. Одни верят в предсказания, другие напрочь их отрицают. Самым популярным и самым массовым способом заглянуть будущее являются гороскопы. Как раз для тех, кто верит в Силу Вселенной и полагается на расположение Планет в нужном Доме, сегодняшняя подборка.

1. Мой гороскоп

Жанр: Развлечения
Разработчик: ID Mobile SA
Версия: 3.1.3
iPhone + iPad: Бесплатно

[Скачать в App Store]



Простая и незатейливая программка с ежедневным обновлением, позволит тем, кто не мыслит существования без подсказок звёзд, чувствовать себя увереннее.

Horo_ico_2 2. Гороскоп дня

Жанр: Развлечения
Разработчик: SF Factory
Версия: 6.4.2
iPhone + iPad: Бесплатно

[Скачать в App Store]



Советы каждому знаку зодиака на каждый день. Двенадцать рекомендаций, следовать или не следовать которым каждый решает для себя сам. Пожалуй, если вы уже установили это приложение, почему бы и не прислушаться к тому, что там советуют.

Horo_ico_3 3. Звёздный прогноз

Жанр: Развлечения
Разработчик: SF Factory
Версия: 1.1
iPhone + iPad: Бесплатно

[Скачать в App Store]



О чем говорят звёзды сегодня? Каким будет деть у Льва или чем заняться Тельцу? Рейтинг «в звёздах» выставляется прогнозам в любви, деньгам, настроению и работе. Хотя, многое зависит не от положения звёзд.

Horo_ico_4 4. iГороскоп

Жанр: Развлечения
Разработчик: Andrey Markin
Версия: 1.4
iPhone + iPad: Бесплатно

[Скачать в App Store]



Необычно оформленный гороскоп разделён не только на знаки зодиака, но и на вкладки-советы по разным жизненным направлениям, будь-то кулинария, любовь или автолюбительство. Яркий интерфейс программы в игровой форме даёт советы тем, кто в них верит.

Horo_ico_5 5. Астрограм

Жанр: Развлечения
Разработчик: Mikhail Rudenko
Версия: 2.4
iPhone + iPad: Бесплатно

[Скачать в App Store]



Это наиболее полный из всех возможных вариантов мобильных гороскопов. Он аккумулирует все самые известные астрологические ресурсы воедино, совершая рассылку в выставленное пользователем время. Круто, ничего не скажешь. Правда, с оформлением разработчики не сильно заморачивались.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
«Верю – не верю», пожалуй, в эту игру с рождения и до поздней старости играют все жители планеты. Одни верят в предсказания, другие напрочь их отрицают. Самым популярным и самым массовым способом заглянуть будущее являются гороскопы. Как раз для тех, кто верит в Силу Вселенной и полагается на расположение Планет в нужном Доме, сегодняшняя подборка....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 17

  1. ysach avatar
    ysach23 марта 2015
    0

    Общаешься с человеком, разговоры интересны, кажется тебе умным, а потом он говорит – я верю в гороскопе. И все! Человек падает в твоих глазах.

    vmikea avatar
    vmikea23 марта 2015
    0

    @ysach, Поддерживаю. Какие в ср..ку гороскопы. Тот кто в гороскопы верит, тот тупо настраивает (программирует) себя на что с ним будет весь день.
    ……..а ведь странно, послушать гороскоп и сходить к гадалке – ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ (неб№н и развод), разница в том что гороскоп это массовый развод. И многие из тех кто верит в гороскоп, говорят что гадалки – шарлатанки. ГЛАЗА ПРОТРИТЕ.

    Извиняюсь перед вами Наталья, но в аппсторе больше описаний чем в вашей новости. Но все равно спасибо за старание.

  2. Presscot avatar
    Presscot23 марта 2015
    0

    А обзор программ для заряда воды на телевизоре будет на сайте? :-)

  3. clos2u avatar
    clos2u23 марта 2015
    0

    Не согласен. Астрология и Астропсихология — очень точные и интересные науки, но изучать их нужно не по программам для iPhone, а, как и любые другие дисциплины, в специальных школах и использовать не для “предсказаний”, что будет завтра, а для самосовершенствования.
    А гороскопы в глянцевых журналах – это и есть профанация.

    ysach avatar
    ysach23 марта 2015
    0

    @clos2u, Только безумный человек назовет это науками.

    clos2u avatar
    clos2u23 марта 2015
    0

    @ysach, Вы тоже, видимо, знакомы только с журнальными гороскопами…

    ysach avatar
    ysach23 марта 2015
    0

    @clos2u, А зачем мне знакомиться с эталонной лженаукой и предрассудком?

    clos2u avatar
    clos2u23 марта 2015
    0

    @ysach, всему свое время, вам, пожалуй, пока что не зачем.

    ysach avatar
    ysach24 марта 2015
    0

    @clos2u, Наука уже поставила крест на астрологии, и ничего не изменится. Лженаука. О людях, которые воспринимают ее всерьез, можно сделать соответствующий вывод об их умственных способностях. И он будет плохой.

    BorisK avatar
    BorisK24 марта 2015
    0

    @ysach, Всё течёт, всё изменяется. Ещё совсем недавно, теория большого взрыва была научной, а сегодня — антинаучна. Но это не значит, что все астрофизики попадают под вашу оценку их способностей.

    ysach avatar
    ysach24 марта 2015
    0

    @BorisK, что за бред вы несете? Буквально в прошлом году были получены косвенные доказательства инфляционной модели Вселенной. Причем тут астрофизики? Они ученые и изучают строение галактик, звезд, планет и т д. Астрологи же шарлатаны. Ни один эксперимент не показал, что утверждения из этой лженауки верны.

  4. BorisK avatar
    BorisK23 марта 2015
    0

    Тоже не читаю гороскопы. Но, считаю, что астрология — это законы времени, заложенные в компьютер, что над нашей головой. К сожалению, задрав голову, многие видят лишь заставку Windows.
    Мы привыкли измерять время по трём стрелкам в часах. Представьте себе, что все зубчики шестерёнок механических часов пронумерованы и каждый момент времени определяется по сочетанию этих зубчиков. Насколько это время будет отличаться от трёхстрелочного? И как часто будут повторяться одни и те же сочетания, в отличие, опять же, от трёхстрелочного?
    А теперь, вместо ограниченного числа шестерёнок часов, подставляем “шестерёнки” космоса. Сколько сочетаний и сколько повторений будет?!
    Человек не может создавать законы природы. Он может только их открывать. К сожалению, до открытия законов времени, ой как далеко! Хотя, к примеру, всё больше учёных склоняются к мысли, что прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно. Возможно, что астрология — это упрощённое переложение некоторых законов времени древними. Как, скажем, их представление о ракетах и самолётах…

  5. rdc avatar
    rdc23 марта 2015
    0

    Кстати, настоящий астропрогноз требует знания не только даты рождения, но и времени, с точностью как минимум до нескольких минут.

    ysach avatar
    ysach23 марта 2015
    0

    @rdc, А настоящего быть не может – астрология антинаучна.

    BorisK avatar
    BorisK24 марта 2015
    0

    @ysach, По сравнению с частотой совпадения астрологических прогнозов, доказательств существования бога вообще нет. Но это не мешает людям верить, а учёным — всё больше склоняться к божественному сотворению мира.

    ysach avatar
    ysach24 марта 2015
    0

    @BorisK, В науке нет бога. Большинство ученых как раз за Вселенную без бога, мир с ним был бы другим.

  6. Interpreter avatar
    Interpreter23 марта 2015
    0

    Можно еще сделать обзор-сравнение приложений на религиозную тему. Библий, молитвенников и тд. Какое из них угоднее Б-гу, какое лучше помогает. Отсеять приложения которые явно от лукавого.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь