CEO T-Mobile об Apple Watch: «Они станут мейнстримом»

Наталия Чеснова avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
CEO T-Mobile об Apple Watch: «Они станут мейнстримом»

Остаётся буквально пара месяцев до старта продаж анонсированных на осенней презентации Apple Watch, а у потребителей всё ещё нет однозначного отношения к смартчасам. Некоторые эксперты полагают, что Apple Watch будут такими же значимыми и культовыми девайсами, какими в своё время стали и iPod, и iPhone, и iPad, другие же настроены достаточно скептически, ссылаясь на множество нерешённых вопросов.

Генеральный директор компании T-Mobile Джон Леджер имеет своё мнение на этот счёт. Он полагает, что выпуск Apple Watch станет переломным моментом для рынка носимых гаджетов.

На сегодняшний день ёмкость рынка умных «штук», каким являются и смартчасы, порядка 5 миллиардов долларов, которые, естественно ещё не освоены.

Мне нравится то, что делают Jawbone, Fitbit, Samsung, LG и даже Microsoft. Но мы ещё даже не представляем, какой потенциал у этого типа девайсов. В течение ближайших нескольких лет на них можно будет заработать от 1 до 20 миллиардов долларов. И хотя мы не увидим серьёзного скачка в грядущем 2015 – переломный момент придётся именно на него. Выпуск Apple Watch решит многое. Эти часы станут мейнстримом.

Джон Леджер, CEO T-Mobile

Слухи, которые регулярно подкрепляются утечками информации с заводов, причастных к производству гаджетов Apple, говорят, что массовое производство Apple Watch начнётся в первых числах января. Иные сообщают о том, что ко дню Святого Валентина мы увидим их старт продаж. Вероятная цена умного девайса будет начинаться от $349 за самую простую модель Sport edition, и заканчиваться в районе 5 тысяч долларов за люксовые варианты. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Остаётся буквально пара месяцев до старта продаж анонсированных на осенней презентации Apple Watch, а у потребителей всё ещё нет однозначного отношения к смартчасам. Некоторые эксперты полагают, что Apple Watch будут такими же значимыми и культовыми девайсами, какими в своё время стали и iPod, и iPhone, и iPad, другие же настроены достаточно скептически, ссылаясь на множество...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. bakeev avatar
    bakeev31 декабря 2014
    0

    Бред это. Ненужное устройство без практической необходимости, которое нужно каждый день заряжать.

    Tigriki avatar
    Tigriki1 января 2015
    0

    @bakeev,

    Гики и школьники купят.

    bakeev avatar
    bakeev1 января 2015
    0

    @Tigriki, гм. Гики эти то все купят. А вот школьники? 350 баксов за самое дешевое устройство… И то самое дешевое они не захотят, чтобы перед одноклассниками не позорится. Насчет школьников не уверен. Также интересно, сколько у нас народу купят это чудо техники – так как стоимость этого гаджета будет составлять у нас тысяч двадцать

    Tigriki avatar
    Tigriki1 января 2015
    0

    @bakeev,

    Ну не все подряд, но купят. Вон ходят же школьники с айпадами-айфонами и прочим…
    А цена да..вместо 10 тысяч теперь будет за 20 тысяч.

  2. Maxiks avatar
    Maxiks31 декабря 2014
    0

    Пока жду эти, купил samsung gear s поиграться…Прикольно…
    Иногда удобно ответить с часов за рулём на пример…И вообще часы на руке вещь нужная…
    Только вот менять iphone 6+ на samsung note 4 не хочется.А с iphone эти часы работают если я звоню то норма если мне звонят и отвечаю с часов иногда не слышно меня и мне пока не нажму на iphone динамик и снова часы глюк 50/50 то он есть то его нет…И конечно не видно имён так как контакты синхронизируются с samsung…и последние вызовы..Но хорошо,что вообще соединил их и можно разговаривать…Выйдут эти посмотрим, может куплю…

    bakeev avatar
    bakeev1 января 2015
    0

    @Maxiks, вот вот. Именно так и покупают такие устройства. Поиграться. А наигравшись забрасывают их на дальнуюю полку. Я в Москве видел лишт трех человек за все время с какими-то такими приблудами на руках, при том что м айфоном два человека из трех

  3. Maxiks avatar
    Maxiks31 декабря 2014
    0

    Кстати вчера засунул наушники родные(причём пользовался пару раз)брак наверно,вытащил а штекер остался внутри причём зараза за подцило даже зацепить нереально…
    Долго мучался кое как острой скрепкой достал по очереди значала пластик потом сам стержень..Уже думал отдать другу (он мастер по ремонту) ЧТобы разобрал и вытащил но как же тогда с гарантии бы он слетел?Было бы обидно из за этого терять гарантию…А ждать пока пройдут праздники и везти в оф сервис это долго так как труба видела что вставлены наушники и динамик работал только громкой связи короче ситуация неприятная на ровном месте,слава богу всё обошлось…

    arlekino78 avatar
    arlekino7831 декабря 2014
    0

    @Maxiks, вот это у тя проблемы, вот это приключения! Наверняка многим эплдрочерам такие крэзи рашен адвенчер и не снились! Ты уж держись! На крайняк, держи в курсе! Отписывайся, как че!?

  4. Данила Курников avatar
    Данила Курников31 декабря 2014
    0

    Просто нас подогревают рекламой, не молчать же о них…
    В середине Января вообще шумиха начнется… 100%

  5. bezromval avatar
    bezromval31 декабря 2014
    0

    Совершенно бесполезная вещь для меня.

  6. prostotak avatar
    prostotak31 декабря 2014
    0

    Черезмерно завышено ожидание этих часов, опять будут врать о Мега продажах этих лажовых “часов” . Кто-нибудь знает , сколько раз в день их нужну заряжать, видимо не раз, если молчат об этом

  7. AJ Intelligence avatar
    AJ Intelligence31 декабря 2014
    0

    Интересно, что делать тем у кого на одной руке Tag, не носить же вторые на другой. Вот и думаю, как поступить.

  8. direless avatar
    direless31 декабря 2014
    0

    Часы СНАЧАЛА должны заряжаться раз в неделю, желательно бесконтактным образом. Вне зависимости от сценариев использования. Потом на них можно потихоньку выводить сообщения-инфо о звонке, в одностороннем порядке. Потом…суп с котом.

    Сейчас-же все ровно наоборот – смартфон пытаются запихнуть в корпус от часов, вопреки логике устройства. Лишь-бы побыстрее впарить.

  9. Moga avatar
    Moga31 декабря 2014
    0

    Никакие часы не заменят мне жди шок, с которым хоть ныряй, хоть в баню, хоть в лютый мороз.

    TimG avatar
    TimG31 декабря 2014
    0

    @Moga, casio stb-1000, почти джи-шок, с уведомлениями для айфона по бт.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь