Несмотря на сентябрьский анонс, iWatch поступят в продажу лишь в следующем году

Юрий Милош avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Несмотря на сентябрьский анонс, iWatch поступят в продажу лишь в следующем году

Судя по последним данным, 9 сентября нам действительно покажут надеваемое устройство от Apple, которым практически наверняка станут смартчасы iWatch. При этом многие факторы указывают на то, что само устройство еще не готово к появлению в продаже и даже не поступило в производство. Эту информацию подтверждает ресурс Re/code, называя в качестве сроков запуска новинки от Apple лишь начало следующего года.

Как сообщил источник внутри Apple, занимающий высокий пост в компании, смартчасы действительно будут представлены 9 сентября на презентации вместе с двумя моделями iPhone 6. Однако старт продаж iWatch задержится на несколько месяцев. Точная дата, когда устройство попадет на прилавки, неизвестна, но предполагается, что это случится в начале 2015 года. Косвенно это подтверждается тем простым фактом, что мы еще не видели ни одного снимка, на котором была бы запечатлена деталь устройства, не говоря уже о готовом продукте, как это происходит c iPhone 6.

Кроме того, стало известно, что Apple намерена позиционировать iWatch как аксессуар для iPhone, поэтому устройства и будут представлены в одно время. Что касается ситуации со сроками запуска смартчасов, то это вполне стандартная практика для Apple при запуске новых категорий устройств. В свое время и iPhone, и iPad также дебютировали в продаже спустя несколько месяцев после презентации. Теперь уже можно говорить более уверенно, что та же судьба ждет и iWatch.

Однако презентация 9 сентября наверняка позволит потенциальным покупателям решить, стоит ли дожидаться iWatch, или обратить внимание на другие продукты, например, уже давно продающиеся смартчасы Pebble. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Судя по последним данным, 9 сентября нам действительно покажут надеваемое устройство от Apple, которым практически наверняка станут смартчасы iWatch. При этом многие факторы указывают на то, что само устройство еще не готово к появлению в продаже и даже не поступило в производство. Эту информацию подтверждает ресурс Re/code, называя в качестве сроков запуска новинки от Apple...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Jimmy Darmody avatar
    Jimmy Darmody31 августа 2014
    0

    Предсказываю, покажут iWatch все дружно начнут его обсирать и ржать над ним, через полгода он выходит, все дружно покупают его(продукт), Apple взрывает рынок…опять, Самсунги и прочее быстренько клепают подобные штуки. Все счастливы.
    Возможно так бы было при Джобсе. Но ведь после него кампания не запускала совершенно новых продуктов. Короче Тим, я в тебя верю.

    Albert_gk avatar
    Albert_gk31 августа 2014
    0

    @Jimmy Darmody, всё нормально будет, все уже даже сейчас не обсирают и готовы купить

  2. Echoloff avatar
    Echoloff31 августа 2014
    0

    А зачем показывать, и только через полгода выпускать в продажу?
    За это время Samsung & Co нашлёпают кучу подобного и ждать не надо будет. :))

    iam83 avatar
    iam831 сентября 2014
    0

    @Echoloff, затем чтобы стмулировать прожады “нового” айфона. Бóльшим экраном сейчас никого не удивишь и не заманишь. 99% будет какая-нибудь “фича” в часах, работающая исключительно только с новой моделью смартфона. Законы рынка, ёптить.

  3. bezromval avatar
    bezromval1 сентября 2014
    0

    По слухам самая дорогая модель будет стоить $400. Лично для меня за такую цену лучше купить механические хронографы.

    rdc avatar
    rdc4 сентября 2014
    1

    @bezromval, а вместо автомобиля лучше купить арабского скакуна?

  4. heujl avatar
    heujl2 сентября 2014
    0

    По мне так, чем выше будет цена – тем лучше.

    Автор, подскажите пожалуйста, что за часики Triwa в шапке? Порыскал на их сайте, но ничего похожего не нашел.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь