В Apple Online Store появился раздел с продукций Beats

Юрий Милош avatar | 19
FavoriteLoading В закладки
В Apple Online Store появился раздел с продукций Beats

Теперь, когда Apple официально закрыла сделку по приобретению Beats, самое время понаблюдать за тем, как последняя вольется в состав яблочной компании. Сегодня был заложен один из первых кирпичиков данного процесса: в официальном онлайн-магазине Apple был открыт раздел, посвященный продукции Beats.

Отдельный раздел продукция Beats получила в категории аксессуары. В отличие от соседних разделов, где сразу же представлена продукция на продажу, раздел Beats встречает покупателя описаниями видов продукции, выпускаемой компанией, ставшей частью Apple. Обычные и вставные наушники, колонки и аксессуары от Beats – все это отныне можно найти в Apple Online Store. Фирменный онлайн-магазин Beats, напомним, теперь закрыт.

Раздел Beats пока недоступен в русскоязычной версии сайта, хотя в ближайшее время также должен быть добавлен. Apple и ранее продавала продукцию Beats в своих магазинах, но до выделенного раздела дошла впервые. Вот что написано про Beats в Apple Online Store:

Великолепный звук никогда не будет отодвинут на второй план. Из каждой пары наушников Beats, каждой колонки, каждой ноты вы ощутите уникальную смесь науки и мастерства, которая позволит услышать музыку такой, какой ее задумывал исполнитель. Не просто слушайте. Слышьте.

Посмотрим, какие планы у Apple на другие сферы деятельности своей недавней покупки. Кажется, впереди нас ждет еще много интересного, связанного с союзом Apple и Beats. [Apple Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Теперь, когда Apple официально закрыла сделку по приобретению Beats, самое время понаблюдать за тем, как последняя вольется в состав яблочной компании. Сегодня был заложен один из первых кирпичиков данного процесса: в официальном онлайн-магазине Apple был открыт раздел, посвященный продукции Beats. Отдельный раздел продукция Beats получила в категории аксессуары. В отличие от соседних разделов, где сразу...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 19

  1. evil.box avatar
    evil.box7 августа 2014
    0

    Собственно теперь понятно на кого потребителя apple теперь ориентируется

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов7 августа 2014
    0

    Если вы про ориентацию на массовый рынок – это изначальная цель Apple, ещё с первых дней.

    А если про Beats – они их купили, почему бы не продвигать.

    Цугур avatar
    Цугур8 августа 2014
    0

    @Никита Горяинов, думаю, он говорит про простых выпендрежников.
    Вот это всегда забавляло, если у человека дорогая вещь, он выпендрежник в глазах людей.

    inKilTie avatar
    inKilTie8 августа 2014
    0

    @Цугур, Да, это вообще какой-то моветон. Я могу себе позволить то что мне понравилось, где я показушник, хм, не понимаю.

    Тогда так можно обозвать кого угодно в любой сфере. Владелец Aston Martin? – Показушник. Может позволить себе отдых на каких-нибудь островах? – Показушник. И дальше в таком роде.

    Мне кажется что лучше всегда стремиться к такому, чем поливать людей грязью если ты не можешь ПОКА себе этого позволить. А даже если можешь позволить себе что-то лучшее чем Beats (пусть дешевле, но лучше – такое вполне может быть), не следует критиковать всех его владельцев :)

    Sonic25 avatar
    Sonic257 августа 2014
    0

    @evil.box, вы имеете ввиду показушников?
    если да то на них щас около 90-99% процентов всего ориентируеться!

  2. Vaho avatar
    Vaho7 августа 2014
    0

    Очень мне это не нравится. Никогда не считал звучание этих наушников хорошим..

  3. iDaMax avatar
    iDaMax7 августа 2014
    0

    Их главный плюс это огромная маржа заложенная в них

  4. adamant1d avatar
    adamant1d8 августа 2014
    0

    А звук пустой!

  5. direless avatar
    direless8 августа 2014
    0

    Кто похвалит тут ГОДНЫЕ накладные уши от Битс ? А то чет-я послушал модельки три в ресторе – и взял себе v-moda.

    inKilTie avatar
    inKilTie8 августа 2014
    0

    @direless, Сразу скажу что я не из специалистов, и сильно не разбираюсь в наушниках. До этого я использовал только вкладыши от Apple (от iP4S и iP5). Был этой весной в Сиэтле, зашел в магазин и просто послушал новые проводные Beats Studio. Естественно я их и купил, потому что они явно для такого как я были лучше всего того, что я раньше использовал. Конечно можно говорить сколько угодно что есть и лучше по звуку качеству и дизайну и в разы дешевле. Но мне они просто понравились с первого взгляда. Из плюсов отмечу шумоподавление – я впервые спал в самолёте одев их и не испытывал дискомфорта. Удобство в использовании и дизайн тоже понраву. Качество звука для меня лучшее, да, потому что другого я и не слышал :)

    TeRReNSe avatar
    TeRReNSe8 августа 2014
    0

    @direless, +1 Сам после понтов Беатсов взял v-moda crossfade m-100

  6. serhiy avatar
    serhiy8 августа 2014
    0

    я не считаю себя ценителем звука, более того, мне как говорят слон на уши наступил, я обычный парень занимаюсь в качалке, работаю на мешке, кроссфит и много бегаю, купил себе powerbeats 2 и доволен как слон, когда работаю на груше или со штангой ставлю айфон рядом и ничего мне вообще не мешает, уши выглядят нормально, тут в штатах стоят не дорого, держатся крепко, а что еще надо? я знаю что тут на айфонсе дядьки слушают металику, качают все в лолслес и считают себе супер ценителями звука, без обид но это глупо, я не спорю о вкусах в музыке я о том что все считаю что в них музыкальный слух

    boud avatar
    boud8 августа 2014
    1

    я не считаю себя ценителем звука, более того, мне как говорят слон на уши наступил, я обычный парень – не занимаюсь в качалке, работаю на ноутбуке, немного на планшете, купил себе Stax SR-009 и доволен как слон, когда работаю на ноуте или с планшетом, ставлю айфон рядом и ничего мне вообще не мешает, уши выглядят нормально, тут в воронежской области стоят не дорого, держатся крепко, а что еще надо? я знаю что тут на айфонсе дядьки слушают рэп, качают все в мр3 и не считают себе супер ценителями звука, без обид но это глупо, я не спорю о вкусах в музыке я о том что все считаю что в них музыкальный слух

  7. boud avatar
    boud8 августа 2014
    0

    При Джобсе сотрудничали с U2,
    при Куке – с негром, исполнителем гнусного расистко-бандитского стиля “Rap”.

    isergeybelyaev avatar
    isergeybelyaev8 августа 2014
    0

    @boud, с негром ага. Сами вы расист

  8. Puzzi avatar
    Puzzi8 августа 2014
    0

    Спалился )
    Дежавю? ;)

  9. isergeybelyaev avatar
    isergeybelyaev8 августа 2014
    0

    А мне нравятся некоторые модели битсов. Очень понравилось звучание solo2 , и капелек urBeats. Последние даже взял себе, спейс грей эдишн , ваще сок. Указанные мной модели, как я понимаю новые, и видимо они научились делать звук, потому что слушал года полтора назад – не очень были. А больше половины тех кто орет что битсы говно , даже в руках их не держали.

  10. Sonic25 avatar
    Sonic259 августа 2014
    0

    ценители, если вы все еще здесь.
    подскажите надо наушники, вкладыши.
    до 50$ строго.
    чтобы хорошо звучали, и желательно под айфончик( не обязательно, если действительно крутые)
    для себя отметил:
    jbl j33i
    T-Peos D200R
    Sony MH1C
    NarMoo R1M
    Dunu DN-22M
    VSonic VSD1
    JAYS T00075
    Sennheiser CX400-II
    Denon AH-C260R
    до Этого были бюджетные nrg crush, не чтобы плохие, но хочеться лучшего, а именно звучания почище, изоляцию получше, и больше комфорта, намного больше, ибо левый всё времья вылетал.
    из больших у меня маршалы мажоры fx, баса хочеться больше.

    peregarik avatar
    peregarik11 августа 2014
    0

    @Sonic25, были т-пеосы, всд1 всоники, сенхи-400е. Я бы на вашем месте взял всд1. Если любитель побасовитей – всд1, если бас не очень нужен всд1с. Отличные наушники, но у меня после месяцев 4-х вскрылся 1 из наушников. Не только у меня эта проблема, тут как повезет. В данный момент с Всониками гр06, доволен, но они чутка подороже…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь