Kickstarter Kickstand4u — миниатюрная подставка для смартфонов и планшетов

Роман Юрьев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Kickstand4u — миниатюрная подставка для смартфонов и планшетов
01-1-Kickstand4u

Во время просмотра видео или даже чтения, когда вы сидите, например, в кафе или любом другом месте за столом, удобно свой гаджет обо что-то опереть, чтобы он не лежал на плоской поверхности, а был приподнят, оказавшись прямо напротив глаз. Существуют чехлы со встроенными подставками, что особенно часто встречается в планшетных аксессуарах, но зачастую они довольно громоздкие. Для любителей минимализма есть более интересные решения, вроде Kickstand4u.

Конструкция аксессуара простейшая, но почему-то до Стефена Вонга никто до этого не додумался. Предприимчивый азиат уже запустил на Kickstarter кампанию в поддержку своего изобретения.

Аксессуар выполнен из пластика и состоит из трех пластин. Она выступает в качестве посадочного места для откидной подставки, плюс она же приклеивается к устройству с помощью многоразового состава 3M. Как видно по конструкции, изделие можно приклеить как на голую спинку iPhone, iPad или любого другого мобильного гаджета, так и к чехлу.

01-2-Kickstand4u

Аксессуар позволяет использовать несколько углов наклона, плюс может выступать в качестве дополнительного зацепа, если держать устройство в руке.

01-3-Kickstand4u

Кроме того, у Kickstand4u есть пара насадок. Одна из них — Tablet Extender — используется для установки планшета под большим углом (для режима фоторамки, например).

01-4-Kickstand4u

01-5-Kickstand4u

01-6-Kickstand4u

01-7-Kickstand4u

Вторая насадка называется Tripod Mount и позволяет размещать мобильное устройство на стандартном штативе.

01-8-Kickstand4u

01-9-Kickstand4u

В базовой комплектации новинка предлагается за $10, модель в максимальной комплектации с Tripod Mount и Tablet Extender обойдется в $35. Если бы аксессуар был выполнен из металла, то цена вполне оправдана, а вот за пластиковую модель она кажется завышенной. Создатель Kickstand4u заявляет, что пластик выбран ради сохранения совместимости с мобильными гаджетами с NFC и поддержкой беспроводной зарядки.

Переборщил Стефен Вонг с ценой или нет — мы узнаем через 40 дней, когда закончится период инвестирования. Энтузиаст планирует за это время собрать $18845 на запуск массового производства Kickstand4u. В продажу новинка должна поступить в октябре этого года. [Kickstarter]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Во время просмотра видео или даже чтения, когда вы сидите, например, в кафе или любом другом месте за столом, удобно свой гаджет обо что-то опереть, чтобы он не лежал на плоской поверхности, а был приподнят, оказавшись прямо напротив глаз. Существуют чехлы со встроенными подставками, что особенно часто встречается в планшетных аксессуарах, но зачастую они довольно...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. peper- avatar
    peper-21 июля 2014
    0

    Необходимость что-то приклеивать к гаджету сводит на нет весь смысл конструкции. Нужно, чтобы в корпусе был магнит или пластина стальная. А так – не особо осмысленно.

  2. YuppY avatar
    YuppY25 июля 2014
    0

    Похожая подставка есть у чехлов Zerochroma. Очень удобная вещь, только немного хлипкая.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь