ТОП 10 платных игр (04-11.05.2014)

Костя Грибанов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
ТОП 10 платных игр (04-11.05.2014)

Десятка самых продаваемых игрушек из App Store за последние несколько недель видоизменилась до неузнаваемости. На первых позициях засветились сразу несколько свежих проектов — платформер Leo’s Fortune, отечественный хоррор «Тук-тук-тук» и несколько других игрушек. Поехали!

10. Клинок Бесконечности III Цена: 229 руб [iTunes link]
Несмотря на то, что «Клинку Бесконечности III» вернули прежнюю стоимость, культовая игрушка до сих пор в ТОПе. Интересно, будет ли четвертая часть?

9. Grand Theft Auto III Цена: 169 руб [iTunes link]
Grand Theft Auto III не обновлялась уже почти год и вот-вот вылетит из десятки самых скачиваемых iOS-игр недели. Уверен, апдейт с улучшениями исправит ситуацию.

8. Real Boxing Цена: 39 руб [iTunes link]
У бокс-симулятора Real Boxing до сих пор нет конкурентов в App Store. Разработчики этим пользуются и продолжают ежемесячно улучшать свою игрушку.

7. Где мои яйца? HD Цена: 33 руб [iTunes link]
Внезапно на седьмом месте римейк известной ретро-игры «Ну погоди» с затейливым названием. Странно, почему именно эта игра попала в ТОП при сотне ей подобных.

6. Cut the Rope 2 Цена: 33 руб [iTunes link]
Шестое место за известным на весь мир отечественным проектом Cut The Rope 2. Здесь даже не к чему придраться, заслуженная шестая позиция за увлекательную аркаду.

5. Тук-тук-тук Цена: 169 руб [iTunes link]
Это отечественный порт достаточно известной PC-игры в жанре survival horror, которую сделала российская геймстудии Ice-Pick Lodge. Попробуйте, очень необычная игрушка.

4. Modern Combat 4 Цена: 229 руб [iTunes link]
Один из лучших iOS-экшенов от первого лица Modern Combat 4 доживает последние дни в ТОПе. Уже скоро выйдет пятая часть зубодробительного мочилова.

3. Leo’s Fortune Цена: 169 руб [iTunes link]
Идеальная аркадная игра. Так Юра Милош назвал Leo’s Fortune в своем обзоре и после 30 минут игры мне просто нечего противопоставить. Пример идеальной iOS-игры практически без недостатков.

2. Plague Inc. Цена: 39 руб [iTunes link]
Впервые за долгое время популярный симулятор всемирного апокалипсиса Plague Inc. спустился с первого месте и уступил его не менее уникальной игрушке.

1. Blek Цена: 33 руб [iTunes link]
В этой игрушке необходимо заранее продумывать траекторию движения линии, которая будет уничтожать синие шарики. На словах объяснить трудно, но вы однозначно должны попробовать эту игру.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Десятка самых продаваемых игрушек из App Store за последние несколько недель видоизменилась до неузнаваемости. На первых позициях засветились сразу несколько свежих проектов — платформер Leo’s Fortune, отечественный хоррор «Тук-тук-тук» и несколько других игрушек. Поехали! 10. Клинок Бесконечности III Цена: 229 руб [iTunes link] Несмотря на то, что «Клинку Бесконечности III» вернули прежнюю стоимость, культовая игрушка...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Артур Малосиев avatar
    0

    Костя, хорошо, что напомнил купить Leo’s Fortune )

    Examplex avatar
    Examplex11 мая 2014
    0

    @Артур Малосиев, я точно так же подумал)

    Костя Грибанов avatar
    0

    @Артур Малосиев, офигенная просто!

  2. Gottex avatar
    Gottex12 мая 2014
    0

    В видео обзоре вместо modern combAt написано modern combEt

    Костя Грибанов avatar
    0

    @Gottex, опечатка, спасибо

  3. Dark_Ogr avatar
    Dark_Ogr12 мая 2014
    0

    А от Telltale где квестики?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь